Работа в СИНЕУС

Отзывы сотрудников о компании СИНЕУС

Синеус - российский производитель, имеющий опыт работы более 25-ти лет. Основная сфера деятельности компании - производство изделий из нержавеющий стали на заказ.

На сегодняшний день производство изготавливает мебель для камбузов, для фармацевтических производств, лабораторий, лечебно-профилактических учреждений, для складов, ресторанов. Мы беремся за проекты любого уровня сложности, помогая нашим клиентам решать самые неординарные задачи.

За счет большого опыта рабочий процесс четко налажен, Синеус имеет не только обширную базу постоянных заказчиков, но и проверенных поставщиков с многолетним опытом работы. Помимо этого, наш коллектив отлично сработан, нет текучки кадров, так что профессионализм сотрудников находится на высоком уровне.

Мы берем курс на то, чтобы рабочий процесс был комфортным и приносил удовлетворение. Каждый наш сотрудник получает стабильную работу, оформление согласно трудовому законодательству, оплачиваемые отпуска, больничные, достойную заработную плату.