Работа в Ведьмино Счастье (ИП Тараканова Валерия Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Ведьмино Счастье (ИП Тараканова Валерия Андреевна)

«Ведьмино Счастье» в Краснодаре  - это не просто магазин эзотерических товаров, а целый мир волшебных и удивительных открытий!

Команда магазина отлично разбирается в товаре и всегда подскажет верное решение при выборе магического инструмента. Магия и самосовершенствование – это великая часть нашей жизни, которой мы с радостью делимся с каждым покупателем.

Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется, и в настоящее время составляет более 4 тысяч позиций товара. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише.

Мы проводим регулярные посиделки на колдовскую тематику, а так же различные полезные обучающие курсы и семинары. Более подробно о наших трудах можно узнать в специальных разделах сайта, смотрите информацию ниже.

А также работает Ведьмина служба доставки эзотерических товаров в Краснодаре.

Информация о Ведьмино Счастье (ИП Тараканова Валерия Андреевна)

Сайт: https://happywitch.ru