Работа в SP‑Laptop

Отзывы сотрудников о компании SP-Laptop

Мастер-приемщик

май 2023
Отработал там чуть больше 3 лет. Руководитель хороший, работа интересная была. По зарплате выходило выше среднего по городу. Выплачивали вовремя, без задержек. Так что все хорошо
Считаю, что можно улучшить товарный ассортимент и заняться более плотно маркетингом и рекламным продвижением

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SP-Laptop

Рекомендуют ли сотрудники компанию SP-Laptop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SP-Laptop для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SP-Laptop оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SP-Laptop оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SP-Laptop оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

1. Интернет магазин запчасти для ноутбуков и цифровой техники, торговля по России и зарубежом

2. Не большой коллектив до 5 человек

3. В последний отчетный период удалось повысить прибыль на 50 процентов, открыто новое направление

4. Возможен Гибкий график работы, доброжелательная  обстановка, открытость для новых идей.

5. Возможность реализовать свои возможности и развиваться в разных направлениях (Ремонт, Маркетинг, Бизнес процессы, Администратор интернет проектов, Администрирование ИМ)