Работа в Пасека семьи Аветовых

Отзывы сотрудников о компании Пасека семьи Аветовых

Пасека семьи Аветовых!

Компания «Пасека семьи Аветовых» занимается поставкой мёда, крем-меда, кедрового ореха и другой эко - продукции с Алтая.

Своими пасеками занимаемся с 2015 года. Прадедушка нашей семьи с начала ХХ век начал заниматься пчеловодством. Родовые знания, умения и опыт передавались из поколения в поколение. Все началось с нескольких ульев. Сначала были качующие пасеки. С 2019 года мы плотно обосновались в районах Алтайского края и Республики Алтай. Имеем более 400 пчелосемей, более 30 пчеловодов. За счет увеличения объёмов начали появляться знакомые в разных уголках Алтая. Таким образом мы познакомились с заготовителями разнообразных полезных Алтайских продуктов. От этого начали расширять ассортимент и сбыт Алтайских Товаров. Первоначально работали только на таких крупных интернет-площадках, как: Wildberries и Ozon. Далее стали выходить в оптовые продажи, так как спрос резко увеличился. Увеличение спроса было связано с высоким качеством наших Алтайских Товаров. Такие Товары, как: грибы, кедровые орехи, травы и др. стали очень заметны на российских прилавках в регионах. И сейчас мы с каждым годом только увеличиваем объемы поставок.

На данный момент занимаемся оптовой продажей эко-продукции по всей территории России и ближнему зарубежью;

Миссия компании: Мы радуем людей по всему миру вкусными продуктами Алтая, которые несут пользу для здоровья и дают возможность развиваться нашим партнерам!

телефон: +7(962) 812-82-90

Wildberries: https://www.wildberries.ru/brands/paseka-semi-avetovyh