Работа в APPTECH (АППТЕХ)

Отзывы сотрудников о компании APPTECH (АППТЕХ)

AppTech - компания-разработчик комплексных IT-решений для бизнеса. Мы предлагаем своим клиентам полный цикл услуг: от консалтинга и помощи в выборе технологий до разработки и последующей поддержки готового решения.

Мы создаем технически сложные, но простые и понятные для пользователей BI, ERP, LMS системы, веб и интранет порталы, включая цифровизацию производств и перенос процессов в цифру на базе решений Битрикс.

Мы начали свою историю в 2022 году, однако у основателей компании многолетний опыт коммерческой разработки и запуска продуктов на рынках, отличных от Казахстана. За плечами несколько интересных цифровых продуктов.

Мы верим, что компанию создают ее сотрудники. Сегодня в нашей команде работают UI/UX дизайнеры, разработчики, менеджеры. Все мы разные, но вместе мы молодая и амбициозная dream team, в которой каждый человек важен и ценен.

Что значит быть частью AppTech? Это значит

• концентрироваться на результате. Мы не работаем для того, чтобы работать. Мы работаем, чтобы решить проблему нашего клиента;

• не бояться сложных задач. Чем сложнее, тем интереснее;

• учиться. Мы не боимся задавать вопросы. Мы проводим митапы внутри компании, участвуем в тренингах и конференциях и всегда готовы делиться знаниями;

• искать лучшее решение. И помнить, что все гениальное просто;

• ставим вам личные амбициозные цели и помогаем их достигать.

Что мы предлагаем?

• Конкурентная заработная плата, защищенная от инфляции;

• Комфортный и светлый офис по желанию команды. Мы проповедуем гибридный вариант работы: 70% удаленно, 30% в офисе или коворкинге;

• Занятия английским или иные курсы повышения квалификации по запросу, обсуждаемо

• Готовы финансировать ваши стартап-инициативы, если успешно защитите идею

Мы всегда рады инициативным, активным, ответственным, профессиональным сотрудникам, которые умеют работать в команде.

Добро пожаловать в AppTech!

Контур