Работа в Воробьевы горы

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 4 из 50 отзывов
По специальности «Старший оператор call-центра»

Отзывы сотрудников о компании Воробьевы горы

Хорошо

Старший специалист телемаркетинга

Саратов,
январь 2023
Качественное обучение, постоянные тренинги и доп. обучения сотрудников. Грамотные руководители, лояльное отношение к сотрудникам и дружеская атмосфера в коллективе. Взаимопомощь. Хорошие условия для отдыха в офисе, на удалёнке работать тоже замечательно. Руководители всегда идут навстречу, коллектив поможет и объяснит, если нужно. Удобный график работы 5/2 , всё по ТК.
Система мотивации сотрудников

Ведущий специалист по дистанционным продажам

август 2022
Неплохо для старта работы в продажах новичку, своевременные выплаты зп.
Мотивация менялась 2 раза за год в меньшую сторону. Смена формата работы с входящих на холодняк.

Старший специалист отдела телемаркетинга

август 2022
Близость к дому. Хороший коллектив. Устный обеденный уголок для сотрудников
Не понижать премиальную часть, это ведь мотивация для сотрудника работать больше. С азартом. Мало платят - мало результата. Все просто. А в целом, компанию люблю

Телемаркетолог

октябрь 2021
Понравилось обучение, которое проходили перед началом работы и вовремя. Много тренингов,мероприятий, хорошие специалисты
Как было заявлено в вакансии: фиксированный оклад + процент от заявок. По факту весь отдел обзванивает одну, замученную годами, базу клиентов, которым ничего не нужно, заявок очень мало. Если нет трёх заявок в месяц (испытательный срок 3 мес), то оплата 25 тыс фиксированного оклада и на выход ,набирается новая команда, которая свежим голосом звонит тем же клиентам. Конвейер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воробьевы горы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воробьевы горы для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Воробьевы горы для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Воробьевы горы оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Воробьевы горы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Воробьевы горы оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 50 оценок.

Уже 30 лет Компания АПИ «Воробьевы горы» является официальным дистрибьютором и поставщиком справочно-правовой системы "Консультант Плюс", занимает лидирующие позиции среди сети Консультант Плюс по Москве и уверенно зарекомендовала себя как надёжный партнёр в правовой поддержке бизнеса клиентов.

АПИ ВГ сегодня это 2 500 + Клиентов, 300+ новых Клиентов ежегодно.

Мы воплощаем в жизнь шесть основополагающих Ценностей, которые являются «сердцем» Компании и движущей силой ее развития:

• Ответственность в полном объеме
  • Открытость и доступность информации
  • Взрослое отношение в команде
  •  Доверие
  • Сопричастность
  • Взаимоуважение

Наш коллектив - наш общий дом, где работают профессионалы своего дела, находящиеся на пути непрерывного развития и достижения успеха. Мы с трепетом и любовью создаем условия для самореализации, профессионального и личностного роста сотрудников, ведь именно сотрудники - главная ценность Компании!

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Работу в успешной и стабильной Компании;
  • Конкурентные заработные платы, понятные и прозрачные системы мотивации;
  • Обучение за счет Корпоративного университета Компании;
  • Реальную возможность карьерного роста/горизонтального развития в Компании;
  • Удобный формат работы: полностью удаленно/в офисе/гибридный график/коворкинг;
  • ДМС для руководящего состава и лучших сотрудников по итогам года из любых регионов (включая стоматологию);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, с полностью "белой" заработной платой, надбавки за стаж работы ежегодно.

Становитесь частью Компании АПИ "Воробьевы Горы" и создавайте свою историю успеха!