Работа в НЕВАДА

Близко к дому
Удобный график
Хороший коллектив
Стабильная зп
Организацию рабочего процесса и разделение труда

Кладовщик

Хабаровск,
Близость к дому,хороший колектив,стабильный график работы,отсутствие задержек
Увеличить Количество сотрудников чтоб каждый занимался своим делом а не всем подряд или поплачиввть за дополнительные работы
Зп очень низкая
Распределения обязанностей очень сильно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕВАДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕВАДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕВАДА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕВАДА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕВАДА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НЕВАДА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основой успеха компании «НЕВАДА» является ответственность за реализованные технические решения и работоспособность оборудования на долгие годы. Приоритетом нашей компании является поддержка наших Заказчиков в режиме реального времени, как на этапе подготовки технического решения, так и после поставки оборудования на этапах монтажа, пуско-наладки и эксплуатации. Комфорт пользователей оборудованием - конечный результат нашей работы.

Многие из наших Заказчиков остаются с нами на долгие годы, и являются гордостью нашей компании, а также возлагают на нас дополнительную ответственность и обязательства по постоянным инвестициям в трудовой коллектив, технические ресурсы и постоянно расширяющийся ассортимент поставляемого оборудования.

Корпоративная культура компании «НЕВАДА» подразумевает не только эффективную трудовую деятельность, но и совместное времяпрепровождение на спортивных мероприятиях, корпоративном отдыхе и традиционных поездках по интересным местам, как в России, так и за её пределами.

Владивосток1Хабаровск1

Кладовщик1Продавец-кассир1