Работа в Павловские тепловые сети

Отзывы сотрудников о компании Павловские тепловые сети

Группа компаний ООО «Павловские тепловые сети» и ООО «Павловский водоканал» специализируется на эксплуатации объектов ЖКХ, строительстве, реконструкции и ремонте инженерных сетей и систем.
          Основными видами инженерных сетей и систем, с которыми работают ООО «Павловские тепловые сети» и ООО «Павловский водоканал» являются Теплоснабжение, Водоснабжение, Канализация.
          В ООО «Павловские тепловые сети» и ООО «Павловский водоканал» работает сплоченный коллектив профессионалов с большим опытом строительства инженерных коммуникаций. Все сотрудники компании являются дипломированными квалифицированными специалистами в области ЖКХ и имеют необходимую аттестацию.
          Наша группа компаний располагает мощной материально-технической базой, современной строительной техникой, оборудованием и всем необходимым для выполнения работ по строительству, реконструкции и ремонту Инженерных сетей и систем.
          ООО "Павловские тепловые сети" и ООО "Павловский водоканал" состоит в ассоциации содействия строительным организациям "Национальный Альянс Строителей".

Информация о Павловские тепловые сети

Сайт: Перейти