Работа в СПб-Газовая Строительная Компания

Отзывы сотрудников о компании СПб-Газовая Строительная Компания

1,5

Монтажник

август 2022
Берут без потвержденного опыта работы, отличный коллектив, обучают,.
Выплачивать полный расчет, не жадничать, материалы подешевле, инструмент подешевле, зарплату не идексирует, задерживать как хочет под предлогом нету денег на счетах.

Разнорабочий

Тихвин,
июль 2022
Близость к месту жительства, возможность проф учёбы, и комфортность
Дружность при выполнении работ, слаженность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПб-Газовая Строительная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПб-Газовая Строительная Компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПб-Газовая Строительная Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб-Газовая Строительная Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб-Газовая Строительная Компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПб-Газовая Строительная Компания оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "СПб-Газовая Строительная Компания" выполняет весь комплекс услуг по строительству, монтажу и проектированию инженерных систем и коммуникаций (под ключ):

• строительство котельных
  • строительство газопроводов
  • строительство систем водоснабжения и водоотведения
  • строительство паропроводов
  • строительство теплосетей и монтаж систем отопления
  • монтаж  систем электроснабжения
  • монтаж систем вентиляции и кондиционирования
  • техническое обслуживание

По техническому заданию заказчика рассчитывается оптимальное решение для реализации проекта. Наша компания осуществляет помощь в разработке, получении технического задания.

Все работы проводятся высококвалифицированными специалистами с огромным опытом работы в данных сферах услуг. Для достижения поставленных задач мы используем новейшие технологии, оборудование и материалы  ведущих мировых производителей.

Специалистами "СПб-ГСК" осуществляется подбор оптимального оборудования с последующим сервисным обслуживанием.

К каждому нашему Клиенту мы осуществляется индивидуальный подход. В своей работе мы учитываем все пожелания и предложения заказчика.

По окончанию строительства, Наша компания грамотно выполнит полный комплекс пуско - наладочных работ с последующим техническим обслуживанием.

Санкт-Петербург1Тихвин1

Монтажник1Разнорабочий1