Работа в ПИ Альтаир

Отзывы сотрудников о компании ПИ Альтаир

ООО Проектный институт "АЛЬТАИР" - это ключевой участник рынка проектирования сложных объектов строительства с 2013 года.

Наш опыт и профессионализм позволили нам заслужить репутацию надежного подрядчика по проектно-изыскательским работам по всей территории России. Наши офисы расположены как в Москве, так и в Иркутске, что обеспечивает нашим клиентам удобство и оперативное взаимодействие.

Мы специализируемся на разработке проектов различных планов и масштабов, включая очистные сооружения (канализационные, локальные), линейные объекты (сети водоснабжения, канализационные сети), станции водоснабжения и канализационные насосные станции, станции водоподготовки и обеззараживания, а также разработку схем водоснабжения и водоотведения. Портфель наших проектов также дополняют социальные объекты: школы, детские сады, спортивные сооружения, и др.

Наша команда специалистов уже реализовала множество проектов, включая успешные реконструкции канализационных очистных сооружений в различных регионах. Мы гордимся нашими достижениями, такими как полная реконструкция технологической схемы очистных сооружений г. Сургута, комплексные проектные работы по крупным объектам г. Майкопа, Подольска, Иркутска, и многие другие.

Компания активно участвует в конкурсах и тендерах в соответствии с ФЗ 44 и 223, что подтверждает высокий профессионализм и доверие со стороны клиентов. Мы всегда открыты для профессионалов и талантливых специалистов, готовых присоединиться к нашей команде и воплотить в жизнь новые амбициозные проекты.

Желаете узнать больше о наших работах и принципах работы? Посетите наш сайт https://www.altairproject.ru/

11 191 отзыв