Работа в Tehno Altyn (ТА-АКСАЙ1)

Отзывы сотрудников о компании Tehno Altyn (ТА-АКСАЙ1)

Сеть комиссионных магазинов, пока 16 филиалов, но это не предел, на котором мы будем останавливаться. Мы очень быстро растем, и нам в команду нужны амбициозные люди, которые тоже готовы расти и развиваться. Сейчас мы в поиске менеджеров оценщиков. Если у тебя есть опыт или хочешь развиваться в этой сфере, тогда эта вакансия для тебя.

Мы позаботились о том, чтобы создать для сотрудников лучшие условия на рынке.

В своей компании мы хотим видеть заряженных и ответственных сотрудников, которые будут постоянно расти и совершенствоваться. Компания предоставляет вам полное обучение, благодаря обучению вы будете разбираться в технике и золотых изделиях, поверьте, это очень интересно.

Команда у нас очень сплочённая, молодая и перспективная. Мы открыты к новым идеям и готовы выслушать мысли каждого сотрудника. За достижения рекордов и планов компании мы начисляем бонусы, устраиваем тимбилдинг, корпоративные мероприятия, выезжаем на природу, то есть круто проводим время!

Если ты хочешь показывать результат, надо будет много трудиться и, конечно же, много учиться, чтобы понять наш продукт и его специфику, но мы верим, что у вас всё непременно получится.

Чтобы понять, чем мы занимаемся, переходи в наш Instagram по ссылке ниже: https://www.instagram.com/tehnoaltyn/?igshid=YmMyMTA2M2Y%3D

LG Electronics RUS
Русклимат