Работа в КазАтомХим

Отзывы сотрудников о компании КазАтомХим

ТОО «КазАтомХим» - динамично развивающаяся компания, в основе политики занимается предоставлением химических продукций для всех отраслей с 2019 года и успешно позиционирует себя как надежная компания. Мы связываем мировые крупные компании с производителями нашего отечественного бренда. Вносим свой вклад в развитие экономики нашей страны. За период своей деятельности наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и пользуется высокой репутацией среди компаний-потребителей в химической и нефтегазовой отрасли. Благодаря прогрессивному менеджменту и слаженной работе коллектива нам удается производить доставку в срок из зарубежных стран. Вся продукция, которую вы приобретаете у нас сертифицирована, поэтому вы можете быть полностью уверены в ее качестве. Имея собственный склад в г.Алматы, мы обеспечиваем максимально быструю доставку. Мы оперативно доставляем химическую продукцию в любую точку Казахстана и другие страны. Мы есть для того чтобы улучшать Ваш бизнес!