Работа в Альфа‑Банк
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 8 331 отзыва
По специальности «Главный эксперт Отдела сопровождения государственных программ»

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Банк

Менеджер DSa

сентябрь 2024
Сплочённость коллектива, обучение, наставничество, база знаний
Запретить известные менеджеры иностранных компаний для внутренний переписки

Методолог

сентябрь 2022
Дистанционная работа, возможность карьерного роста, отзывчивость топ менеджмента
Автоматизация ИТ заявок, регламентация работ

Главный специалист отдела методологии

сентябрь 2022
забота о сотрудниках, комфорные офисы, дружный коллектив, сервисы для клиентов на высшем уровне
это лучший банк за мой 30-летний опыт работы в банках, возможно, что-то можно улучшить, но меня все устраивает

Методолог-консультант

июль 2022
Интересные задачи, активное взаимодействие со всеми подразделениями и возможность модернизации процессов
Исключить сокращение)))

Ведущий эксперт-методолог

ноябрь 2021
Замечательный коллектив, профессиональные руководители, комфортные условия труда, рабочие вопросы решаются оперативно, стабильный доход в виде заработной платы и премий, возможность обучения в области своих знаний и расширения новых, лечение по ДМС
Подарки к праздникам, скидки на турбазы, билеты в театры, коллективные корпоративы - разнообразить жизнь вне работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-Банк для трудоустройства?

84.5% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-Банк для трудоустройства, на основании 8 331 оценки.

Сотрудники компании Альфа-Банк оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 331 оценки.

Сотрудники компании Альфа-Банк оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 8 331 оценки.

Сотрудники компании Альфа-Банк оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 8 331 оценки.

Альфа-Банк – крупнейший частный банк, входящий в топ-10 системно значимых кредитных организаций России. Ведущие рейтинговые агентства подтверждают статус лидера в банковском секторе и ежегодно присваивают Альфа-Банку высочайшие рейтинги.

Мы работаем с 1990 года и осуществляем все виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. Во всех направлениях бизнеса за Альфа-Банком прочно закрепился статус инновационного банка. Наш банк одним из первых внедряет современные технологические решения в финансовом секторе России.

Сегодня наш успех разделяет команда из более чем 25 000 талантливых профессионалов. В Альфа-Банке ценят неравнодушных людей, готовых выходить за рамки привычного в своей деятельности и ориентироваться на высокий результат. В свою очередь, мы создаем всевозможные условия для профессионального развития наших сотрудников.

Мы гарантируем официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату и бонусы за достижение высоких результатов.

Помимо этого Альфа-Банк предоставляет сотрудникам современную систему корпоративных льгот: программа добровольного медицинского страхования, программа страхования жизни, льготное кредитование, гибкая и постоянно расширяющаяся система корпоративных программ и льгот на продукты банка и компаний-партнеров, скидки на фитнес, корпоративные библиотеки, внутренние мероприятия и многое другое.

Альфа-Банк открывает возможности для разных категорий специалистов:

· Профессионалам Альфа-Банк предлагает интересные и сложные проекты. Мы решаем неординарные задачи и создаем продукты, которых еще не было на рынке.

· Студенты могут пройти преддипломную практику или стажировку, а также поучаствовать в стипендиальных программах. Вы получите ценный опыт, работая вместе с лучшими специалистами своего дела.

· Молодые специалисты без опыта работы могут начать строить свою карьеру с нами. Для профессионального становления начинающих специалистов в Альфа-Банке существует система обучения, помогающая приобрести необходимые знания и адаптироваться на рабочем месте.

Присоединяйтесь к команде лидеров и отправляйте свое резюме прямо сейчас!

Почта Банк
2 961 отзыв