Работа в Селена

Отзывы сотрудников о компании Селена

Селена  — это молодая и стабильно развивающаяся компания по продаже алкогольных и безалкогольных напитков собственного производства (торговые марки HopfenBerg и Limonik).

Производство находится в г. Новосибирске и оснащено оборудованием европейского уровня.  Компания обеспечивает пищевую безопасность выпускаемой продукции в соответствии со стандартами качества и является надежным партнером.

Филиалы компании расположены в Новосибирске, Перми, Владимире, Нижнем Новгороде, Иванове, Томске, Красноярске, Ачинске, Братске, Канске, Лесосибирске, Енисейске, Московской области.

Компания реализует продукцию собственного производства и компаний-партнеров, оказывает услуги предоставления и сервисного обслуживания торгового оборудования.

Успех нашей компании зависит от сотрудников, которые в ней работают. Наши двери открыты для людей увлеченных, активных, инициативных, стремящихся к профессиональному и личностному росту.