Работа в Задирако Степан Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Задирако Степан Валерьевич

Отличный дружелюбный коллектив. Все на одном вайбе.
Хорошая взаимосвязь с руководством.
Интересные и разные задачи.
Стабильная заработная плата.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

- интересная динамичная работа
-возможность профессионального и финансового роста
-своевременная оплата
-всегда открыты новым предложениям
-любые обучения за счет компании
- удобный удаленный график
- понимающие и участливые руководители, которые заинтересованы в комфорте для сотрудников
Корпоративный ДМС от работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Задирако Степан Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Задирако Степан Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Задирако Степан Валерьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Задирако Степан Валерьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Задирако Степан Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Задирако Степан Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – молодая быстрорастущая компания. Основали наш бренд женской одежды в ноябре 2021 года. Основной канал сбыта – Wildberries.

Наша концепция – повседневная удобная одежда по доступной цене хорошего качества, которая подходит максимальному количеству девушек и женщин. Наши модели нацелены на практичность, удобство, повседневность и сочетание с любым женским гардеробом. Средний ценовой сегмент.

Наша дружная амбициозная команда активно растет. Мы ценим комфорт наших сотрудников, давая им возможность работать удаленно, поэтому с нами вы сможете работать из любой точки мира, быстро расти личностно и финансово.