Работа в ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер

Тюмень,
График работы, месторасположение, коллектив, уровень заработной платы, лояльное отношение руководства
На данный момент всё устраивает.

Тюмень,
График работы, коллектив, месторасположение в центре города,
Улучшить отношение руководства к сотрудникам
Отсутствие карьерного роста, поощрения сотрудников (были поощрения только для "любимчиков")

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ТО Областной наркологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Областной наркологический диспансер был основан в 1985 году. В настоящее время ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» является основным лечебно-консультативным и организационно-методическим центром наркологической службы области.

Целью ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» является раннее выявление и оказание помощи больным, страдающим наркологическими заболеваниями, обеспечение анонимного лечения больных, проведение наркологической экспертизы и освидетельствование лиц на наличие алкогольного и наркотического опьянения, участие в профилактических мероприятиях по борьбе с алкоголизмом.  Приоритетными направлениями являются пациентоориентированность, повышение качества и безопасности оказываемой медицинской помощи, цифровая трансформация деятельности диспансера, постоянное повышение квалификации специалистов. Учреждение оснащено современным лечебно-диагностическим оборудованием, компьютерной и видеотехникой, спортивным оборудованием и тренажерами. Непременные условия работы диспансера— высокий уровень медицинских услуг, команда высококвалифицированного персонала,  доступность оказания медицинской помощи, забота о каждом пациенте.

В наркологии не работают случайные люди, здесь трудятся самоотверженные, отзывчивые профессионалы, готовые отдать все свои знания и силы спасению здоровья пациента, сохранению их семей.

Хотите стать членом команды профессионалов, направляйте резюме на адрес электронной почты: ond_personal@med-to.ru

Мы гарантируем:

- Достойный уровень заработной платы.

- Сокращенную продолжительность рабочего времени для медицинского персонала: 36-часов в неделю.

- Дополнительный оплачиваемый отпуск для медицинских работников от 14 до 35 календарных дней.

- Регулярное повышение квалификации.

- Адаптацию и наставничество новым сотрудникам.

- Рабочее место: в центре города для работников поликлиники, в Винзилинском МО в живописном месте на берегу реки для работников стационарной службы.

- Служебный транспорт для сотрудников стационарной службы.

- Современное оборудование.

Тюмень2