Работа в Простор

Отзывы сотрудников о компании Простор

ПРОСТОР - профессиональная команда специалистов по запуску нового оборудования в эксплуатацию, обслуживанию и эксплуатации действующего оборудования по обработке листового металла.

Производим оснастку и специальный инструмент для листогибочных прессов.
Предлагаем нашим клиентам качественный инструмент, сконструированный и произведенный на нашем производственном участке, оснащенном всем необходимым оборудованием, включая закалку инструмента.

Мы знаем все о технологии лазерной резки, гибке металла на листогибочных прессах с чпу, раскрое листового металла на гильотинных ножницах и координатной-пробивных прессах.

Готовы поделиться своим опытом с нашими клиентами, а также принять в коллектив новых сотрудников с последующим обучением и повышением квалификации.

Работаем по всей России:

• проводим пуско-наладку нового оборудования
  • обучаем операторов и инженерный состав как правильно работать на новом оборудовании
  • проводим диагностику
  • поставляем запасные части и расходные материалы
  • осуществляем ремонт с предоставлением последующей гарантии
  • проводим регулярное ТО оборудования

Развиваем отдельное направление по ремонту и обслуживанию лазерных источников и голов для станков лазерной резки.