Работа в Галс-Девелопмент
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 17.09.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 125 отзывов
По специальности «Администратор проекта по отделке»

Отзывы сотрудников о компании Галс-Девелопмент

-возможность карьерного роста
-увеличить уровень зп

Октябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы постоянно работаем над качеством сервисов и совершенствуем их, в том числе в части внутренних коммуникаций. При необходимости решения вопросов между подразделениями можно найти возможность организации очных или онлайн встреч, чтобы обсудить общие задачи и прийти к соглашению. Возможно, какие-то вопросы коммуникации между подразделениями пока не доведены до совершенства, но у нас всегда есть инициативные сотрудники, которые находят возможность и средства для того, чтобы ускорить или упростить процессы с коллегами.

Компания старается поощрять инициативных и активных сотрудников. Для этого успешно работают программы внутреннего развития, в том числе «Сила команды», в рамках которой можно получить поддержку в реализации какой-либо инициативы: автор идеи берёт на себя организаторские функции, а компания выделяет бюджет, содействует в продвижении проекта и так далее. Фактически это работает как инкубатор для стартапов внутри компании. Помимо этого, существует практика «Вторая специальность», в рамках которой сотрудник может попробовать себя в новой области. Мы даем возможность пойти поучиться и пройти стажировку в другом подразделении, по сути дела, получить новую квалификацию. У нас есть несколько удачных примеров, когда коллеги меняли свою специальность и продолжали свою карьеру у нас в компании в новом качестве.

Что касается уровня заработной платы, то мы постоянно мониторим показатели по рынку в целом и по девелоперской отрасли в частности и проводим индексацию зарплат два раза в год.

Всегда открыты к конструктивному диалогу,
HR Галс-Девелопмент
hr@hals-development.ru

Администратор проекта

официальное оформление, ЗП высокая. Компания надежная, уже 30 лет существует, так что чувствую уверенность в завтрашнем дне. Есть корпоративная программа Галс Плюс, там много чего для сотрудников сделано, особенно в плане здоровья. И еще есть свои секции – по йоге, хоккею, настольным играм. Но я лично посещаю наш небеговой клуб, скоро у него день рождения, надеюсь, соберемся на выезде)
не со всеми коллегами удалось найти общий язык. Но откровенного негатива нет, скорее молчаливый нейтралитет.

Сентябрь 2024
Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Всегда открыты к конструктивному диалогу,
HR Галс-Девелопмент
hr@hals-development.ru

Руководитель проекта

Солидная компания, с точки зрения работодателя все устроено четко
Коммуникация и подчинение между сотрудниками, четкое разграничение зон ответственности

Руководитель проектов

Надёжность, команда, профессионализм, интересные проекты, забота о сотрудниках.
Обеспечить активности в нерабочее время, компенсационные выплаты для релакантов.

Директор проекта

декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Интересные задачи, возможность роста
Коммуникацию между отделами

июль 2022
Дружный коллектив настоящих профессионалов, которые готовы всегда придти на помощь друг другу, слаженная работы всех подразделений, комфортные условия работы, множество активностей, которые сплочений коллектив и делают работу ещё более продуктивной за счёт сплочения коллектива!
За год работы я не заметила ни одного недостатка, но лично мое пожелание, чтобы у сотрудников была корпоративная скидка в столовой на 1 этаже бизнес-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галс-Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галс-Девелопмент для трудоустройства?

88.8% сотрудников рекомендуют компанию Галс-Девелопмент для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Галс-Девелопмент оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Галс-Девелопмент оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании Галс-Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 125 оценок.

ГК «Галс-Девелопмент» основана в 1994 году. Застройщик специализируется на строительстве объектов жилой недвижимости сегментов элит, премиум и бизнес, офис классов А и B, а также премиального загородного жилья, спортивных и образовательных объектов. Девелопер объединяет держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе Закрытого паевого инвестиционного комбинированного фонда «Девелоперские активы» и ряд других. Общий объем строительных проектов компании составляет более 2 млн кв. м. В 2020 году девелопер вошел в ТОП-20 крупнейших застройщиков России, заняв 4-ое место в категории элитного жилья. Единственным пайщиком ЗПИКФ «Девелоперские активы» является банк ВТБ.

Лидерство ГК «Галс-Девелопмент» на рынке обеспечивает синергия комплексности и качества услуг в бизнес-направлениях:

• девелопмент
  • управление проектами и строительством
  • управление активами

ГК «Галс-Девелопмент» - это команда профессионалов и единомышленников. Принципы нашей корпоративной культуры: открытость и информированность сотрудников по всем аспектам деятельности компании, поддержка каждого члена коллектива и раскрытие его профессиональных талантов. Поощряя стремление сотрудников развиваться и приобретать новые опыт и знания, мы помогаем им обучаться, повышать квалификацию и расширять зону своей ответственности. Мы приветствуем в своей команде как опытных экспертов, так и молодых амбициозных специалистов, готовых расти и достигать высоких результатов.

ГК «Галс-Девелопмент» предоставляет сотрудникам социальные гарантии и компенсации, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации. Работая у нас, вы получаете достойную заработную плату, бонус по итогам достижения KPI, полис ДМС, а также возможность воспользоваться любыми видами страхования и кредитными продуктами по корпоративным льготным тарифам от банка ВТБ.

Познакомьтесь с миссией, ценностями и принципами компании по ссылке https://hals-aboutus.ru/

Присоединяйтесь к нашей команде, откликаясь на открытые вакансии или направляйте резюме в кадровый резерв с пометкой "Хочу у вас работать"!