Работа в #Суварснами

Отзывы сотрудников о компании #Суварснами

Казань,
Хороший светлый офис в удобном расположении, вся необходимая техника и поддержка, помощь сотрудников и руководства, приветствуются новые идеи и свобода для творчества
Можно добавить гибридный график и рассмотреть рост дохода от обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании #Суварснами

Рекомендуют ли сотрудники компанию #Суварснами для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию #Суварснами для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании #Суварснами оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании #Суварснами оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании #Суварснами оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«#Суварстроит» - крупнейшая строительная компания республики Татарстан.

На сегодняшний день татарстанский девелопер реализует множество жилых комплексов. Это крупные жилые комплексы, спортивные и оздоровительные центры, объекты индивидуального строительства, инженерной и социальной инфраструктуры, современные паркинги, зоны отдыха.

• 1 620 тыс. кв. м - текущий портфель.
  • 9 жилых комплексов категорий стандарт, комфорт и бизнес.
  • 80% квартир в ЖК компании проданы на стадии строительства до сдачи.
  • 8 городов России - география строительства.
  • 9 партнеров по ипотечному кредитованию.

При разработке проектов «#Суварстроит» делает акцент на комплексное строительство с развитием инфраструктуры и благоустройством территорий.

Компания сопровождает все этапы процесса: от поиска участка под строительство и проектирования объекта до продажи квартир и дальнейшего обслуживания домов.

«#Суварстроит» является республиканским лидером по темпам строительства объектов. Добиться стабильно высоких темпов удается благодаря использованию инновационных технологий управления стройкой и грамотному подходу к финансированию проектов. При этом качество выполняемых работ соответствует всем требованиям.

«#Суварстроит» имеет аккредитацию в 9 ведущих российских и республиканских банках: ПАО «Сбербанк», «ВТБ», «Россельхозбанк», «АК БАРС Банк» и других. Также мы сотрудничаем с государственным «Фондом развития строительства» и Единым институтом развития в жилищной сфере ДОМ. РФ, что является показателем надежности и стабильности компании-застройщика.

Казань1