Работа в Юридическая фирма «Bond Stone»

Отзывы сотрудников о компании Юридическая фирма «Bond Stone»

Юридическая фирма «Bond Stone»  более 7 лет на казахстанском рынке и зарекомендовала себя как надежного партнера.

Юристами фирмы являются высококвалифицированные специалисты в области юриспруденции, выпускники престижных Американских и Британских ВУЗов, регулярно принимающие участие в известных отраслевых отечественных и зарубежных конференциях и семинар-тренингах по повышению квалификации.

Многолетний опыт работы с международными и крупными казахстанскими компаниями, понимание казахстанской практики ведения бизнеса и потребностей каждого клиента в сочетании с высоким уровнем знаний отечественного и международного права позволяют нам предоставлять услуги в соответствии с высокими международными стандартами.

Практика по сопровождению сложных проектов в ключевых отраслях права и экспертное владение особенностями нормативно-правового регулирования, безупречное качество оказания услуг отмечено известными рейтинговыми агентствами такими как, Legal500 и IFLR1000 и т.д..

Б1 (B1)
Группа Актион
ПAHAВИ

Информация о Юридическая фирма «Bond Stone»

Сайт: http://www.bondstonelaw.com

Категория: Услуги для бизнеса