Работа в Мираторг, Агропромышленный холдинг

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 7 из 1 920 отзывов
По специальности «Главный инженер сельхозподразделения»

Отзывы сотрудников о компании Мираторг, Агропромышленный холдинг

Тула,
Заработная плата быстрый карьерный рост . впринцепи больше ничего не нравится
Коллектив и отношение к коллективу,

По части сервисной службы на предприятии полный порядок. Начальство к работникам по людски относится без дела претензий не предъявляет. Кто на совесть трудится никогда не скажут что им где-то недодали. Зарплата хорошая + высокие скидки на продукцию для сотрудников дают экономию для большой семьи. На работу и с работы возят. Форму выдают и тут же прачечная не надо возить домой стираться.
До рабочего места не близко. Оно хоть и возят а каждый день к восьми ездить и вставать с петухами по зиме по темноте напряжно.

Сервисный инженер

Белая зарплата, график. Сменами работать не люблю, мне как раз пятидневка удобнее. Дети пока маленькие выходные хочется с семьей проводить. Тут никто не дергает после рабочей недели и время уважают. С техникой работы много, день как час пролетает. На работу и обратно доставляют корпоративным транспортом. Со спецодеждой проблем нет, новые комплекты регулярно выдают. Платят без задержек 2 раза в месяц. Ребята работают нормальные, всегда помогут если есть вопросы какие.
Ездить далековато, но тут чего улучишь. Раньше удобнее было на своей машине, но по тратам на бензин дороговато вышло. Да и зимой своя не всегда заводиться. Теперь на развозке добираюсь.

Инженер по ремонту сельхозтехники

Тула,
Выдают спецодежду, доставка до места работы транспортом предприятия
Место отдыха сотрудников, оборудовать рабочее место сотрудникам, туалет обязательно улучшить и уборку туалета улучшить.

Брянск,
Коллектив. Стабильность. Объем работы. Возможность обучения. Разнообразность рабочих специальностей-совмещение нескольких специальностей помогают обучаться, разнообразиться, развиваться и становится более мобильным и стрессоустойчивым.
Коммуникация между сотрудниками-из за большой рабочей нагрузки на каждого сотрудника люди порой забывают, что такое обычный человеческий фактор, разлад в коллективе.
Огромная нагрузка на новых сотрудников- решение проблем, задач прошлых лет.

Орел,
Стабильность оплата без задержки, и предостовление рабочих мест в малых деревнях
Высшее руководство, почаще ездить по подразделением

Ивня,
июнь 2022
Близость к дому, возможность карьерного роста.
Обучение вновь принятых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мираторг, Агропромышленный холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мираторг, Агропромышленный холдинг для трудоустройства?

65.9% сотрудников рекомендуют компанию Мираторг, Агропромышленный холдинг для трудоустройства, на основании 1 920 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 920 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 1 920 оценок.

Сотрудники компании Мираторг, Агропромышленный холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 1 920 оценок.

Мираторг (Агропромышленный холдинг «Мираторг») — крупнейшая российская агропромышленная компания и инвестор в АПК России, предоставляет миллионам граждан свежее мясо и качественные продукты, играет большую роль в реализации стратегии импортозамещения и активно работает над увеличением объема экспорта за рубеж, благодаря  чему повышается уровень продовольственной безопасности страны.

В компании создано свыше 42 тысяч рабочих мест, и каждый год их количество увеличивается.

Миссия компании.

Мы активно развиваем новую культуру потребления продуктов питания, повышая уровень жизни россиян через качество питания и принципиально новый потребительский опыт. Являясь безоговорочным лидером на российском рынке, мы каждый год открываем новые направления, устанавливая всё более высокие стандарты качества для всего рынка, и развиваем экономику России.

Наши ценности.

Качество.

• Мы гарантируем качество нашей продукции. Контролируем всю цепочку производства, используя и внедряя самые современные технологии и системы управления качеством.

Команда.

• Командный дух — наша сила. Мы действуем согласно общим ценностям и ориентирам, поддерживаем друг друга.

Люди и окружающая среда.

• Мы заботимся о людях и окружающей среде. Соблюдаем экологические стандарты и нормы, участвуем в благотворительности, восстанавливаем и создаем инфраструктуру и т.п.

Доверие.

• Мы доверяем друг другу. Выполняем данные нами обязательства и верим, что наши сотрудники и партнеры ответят нам тем же.

Хозяйственность.

• Мы принимаем личную ответственность за результат общего дела и проявляем хозяйское отношение ко всему, что мы делаем.

Ориентация на результат.

• Мы сфокусированы на достижении ощутимых результатов. Достигаем своих целей максимально эффективно, постоянно улучшая существующие и внедряя новые процессы в компании.

За 25 лет истории развития компания успешно преодолела несколько мировых экономических кризисов и стала одним из системообразующих предприятий России.

Достигать высоких производственных показателей помогают:

• Полный цикл производства от заготовки кормов до розничной продажи;
  • Использование лучших мировых практик животноводства;
  • Применение новейших технологий с высоким уровнем автоматизации производства;
  • Соответствующая транспортно-логистическая инфраструктура;
  • Четкое соответствие экологическим нормам;
  • Высокая квалификация менеджмента и оптимально выстроенная система бизнес-процессов;
  • Специализированное обучение и подготовка сотрудников, а также совместная работа с 30 Российскими ВУЗами;
  • Доступная ценовая политика и широкий ассортимент продукции.

Мы представлены в 26-х регионах России: Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Москва, Нижний-Новгород,  Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск,  Уфа, Челябинск, Ярославль.

Направления деятельности Холдинга включают в себя:

• Производство говядины;

• Производство кормов;

• Кожевенное производство;

• Транспортная и складская логистика;

• Дистрибуция продуктов питания;

• Сеть розничных магазинов.

Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы можете реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в интересных инновационных проектах, быть частью  команды с достойной заработной платой и всеми социальными гарантиями.

Марс
КДВ Групп