Работа в Про Налог

Отзывы сотрудников о компании Про Налог

Хороший коллектив, комфортные офисы для работы: чай/кофе, сладости для сотрудников.
Обстановка в офисе зависит от настроения руководства - эмоциональные качели.
Манипуляция коллектива, которая несёт за собой обесценивание работы сотрудников и демотивацию.
Отсутствие корректной коммуникации с сотрудниками со стороны руководства (повышение голоса, давление и обсуждение при других сотрудниках).

Бухгалтер

Стабильная зарплата. Отличный офис. Дружный коллектив. Обучение за счет компании. Лицензионные программы (для меня, как для бухгалтера это важно).
В любой компании можно что-то улучшить, как раз руководство всегда занимается освоением и внедрением чего-то нового.

Бухгалтер

Новый современный офис в 5 минутах от метро, план работ всегда знаешь заранее, так как есть битрикс и мультибух, комфортное рабочее место, атмосфера в офисе всегда очень приятная для работы. Премии, бонусы... Хорошее руководство!
Чаще проводить корпоративные мероприятия. Коллегам на личные темы общаться за дверью.

Главный бухгалтер

Четко поставленные задачи. Планирование. Отзывчивость. Решение любых вопросов. Общение с сотрудниками.
Полис ДМС для сотрудников. Повысить компенсацию за питание (обеды).

Ведущий бухгалтер

февраль 2023
Работаю в ПроНалог первый месяц, отмечаю только положительные стороны организации, т.к. других не было.
Отличный коллектив и руководитель!)
Условия труда замечательные, кофе, конфеты и другие разные плюшки за счет организации.)
Хорошие клиенты с разнообразными видами деятельности.
Возможность профессионального роста (есть обучение за счет организации), далее соответственно и материального - уровня дохода. Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, выплаты заработной платы стабильные.
Организация на этапе роста, текучки нет=)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про Налог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про Налог для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Про Налог для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Про Налог оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Про Налог оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Про Налог оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

PRONALOG - бухгалтерская компания, 18 лет на рынке. Предоставляем услуги аутсорсинга бухгалтерского и налогового учета. У нас современная бухгалтерская компания, в штате более 30 сотрудников, дружный коллектив. Работа в команде с PRONALOG, это уникальная возможность получить отличные знания в области бухгалтерского и налогового учета.

Почта Банк
РОСБАНК