Работа в Проекты Андрея Парабеллума

Отзывы сотрудников о компании Проекты Андрея Парабеллума

Что нравится
Система, структура, корпоративная культура, качественный продукт в мир
Что можно улучшить
Отдых сотрудников, реально выполнимые показатели планов

Куратор коучинговых программ

Что нравится
Удаленный формат, крутая команда, адекватный руководитель отдела
Что можно улучшить
ЗП иногда задерживали, иногда выплачивали меньше т.к. доход зависел ль выручки компании

Копирайтер

Владивосток,
Что нравится
Активность руководства, интересный подкаст.
Своевременные выплаты заработной платы.
Что можно улучшить
Мотивационную часть, на усмотрение руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проекты Андрея Парабеллума

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проекты Андрея Парабеллума для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проекты Андрея Парабеллума для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проекты Андрея Парабеллума оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проекты Андрея Парабеллума оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проекты Андрея Парабеллума оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Главное о владельце и наставнике проекта Андрее Парабеллуме:

Успешный бизнесмен, помогающий всем желающим выбраться из ловушки "крысиных бегов", открыть любимое дело и построить такую жизнь, которой действительно стоит гордиться.

Рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса. Бизнес-тренер. Писатель.

Обучил более 100 долларовых и 1000 рублевых миллионеров;
Все лидеры рынка обучения в России так или иначе обучались или сотрудничали с Андреем;
Первая программа в России по масштабированию образовательных проектов и коучингового бизнеса в онлайне;
Выступал на мероприятиях Тони Роббинса, Дена Кеннеди, Джефа Уолкера, Дена Салливана и других мировых лидеров.

Рекорды, поставленные Андреем Парабеллумом:

Мировой рекорд Гиннеса в номинации "Самый большой онлайн-тренинг в мире" с бесплатным тренингом "Множественные источники быстрого дохода", в котором участвовало 97800 человек и на котором мы заработали 1 миллион долларов.

Самый издаваемый деловой автор в России: более 190 изданных книг, из которых более 100 бестселлеров.

Уже более 13 лет мы развиваем образовательный бизнес в России.

Обучение в наших программах прошло уже более 20 000 человек - это эксперты в различных направлениях. Успешные ученики стали лидерами в своих нишах и вышли на новый уровень дохода.

Мы строим альтернативную систему образования в России, в которой будет возможным обучение друг у друга с конкретной целью и в своем темпе, а не только в государственных университетах.

Одна из наших главных ценностей - это постоянное развитие. Мы разработали систему обучения, направленную как на карьерный рост, так и на личностное развитие.

Если ты хочешь вместе с нами влиять на развитие сферы образования в России, мы будем рады видеть тебя в нашей команде.

#andreyparabellumteam

Skyeng