Работа в Volmash Composites

Отзывы сотрудников о компании Volmash Composites

Привет! Меня зовут Максим и я владелец мастерской Volmash Composit То, что для меня начиналось 5 лет назад как хобби, на сегодня существует как успешный и стабильно работающий бизнес. Первое, что приходит на ум большинству обывателей: “делают автомобили? – автосервис”. Но мы не занимаемся всеми свойственными для автосервиса работами, нет ремонта и банального тех. обслуживания. “Мастерская” – весьма нестандартная формулировка для автомобильной сферы в России, но так сложилось, что она лучше всего характеризует наше узкое направление. Мы специализируемся на спортивных автомобилях премиум сегмента.

Используя свою собственную команду по исследованиям и разработкам, включая полный цикл производства, мы гордится тем, что устраняем недостатки заводских моделей. Специализируясь на высокоточной металлообработке с ЧПУ, производстве деталей из карбона, а также на полной подготовке автомобилей для автоспорта, наша команда разработала и производит на сегодня широкий ассортимент деталей самого высокого качества на рынке.

Успешно занимаемся дистрибуцией наших деталей на международный рынок ( Европа , США )

Одна из базовых идей нашего подхода – мы делаем то, что невозможно купить. Все производимые нами детали имеют уникальные характеристики, а некоторыми из наших продуктов мы открыли новые направления в автомобильном афтермаркете.

В нашу команду требуется мастер по работе с карбоном (композитными материалами, углеволокном).

Мы серьезно относимся к уровню всех деталей, которые создаются на нашем производстве, и ищем аккуратного и внимательного сотрудника, который сможет создавать детали для спортивных автомобилей. Работа подразумевает ручной труд, требуется аккуратность и внимательность для создания деталей без дефектов.

Предыдущий опыт в этой сфере не обязателен, мы всему обучим, подробно разберем каждый этап работы и дадим время на вкатывание. Но отдаем предпочтение кандидатам с художественным образованием, творческим людям, обладателям уверенной руки и визуальной насмотренности в деталях.