Работа в Глобал Трейд

Отзывы сотрудников о компании Глобал Трейд

Водитель погрузчика

август 2024
Хорошее руководство. Всегда помогут, подскажут. Новая техника. Зарплата достойная.
Все очень хорошо. Есть система премирования сотрудников. Душевая отличная, зона отдыха для обеда и раздевалка.

Кемерово,
Своевременная выплата заработной платы. Лояльное руководство
Улучшить социальные программы для сотрудников. Например приобретение абонементов в бассейн для сотрудников

Кладовщик

март 2023
График, расположеность.
Сократить руководство, устроить рабочих, создать условия как для работы так и для отдыха и поднять зп.

Июнь 2023
а что значит создать условия для отдыха? вы на работу приходите отдыхать? и что значит сократить руководство?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Трейд для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Трейд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Трейд оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Трейд оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Глобал Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Завод «ISOPROF» -это современное предприятие по выпуску высокоэффективной тепло- и звукоизоляции.

Мы в совершенстве владеем технологией по производству теплоизоляции.

Для получение нашей продукции мы используем магматические горные породы.

Технология производства позволяет оперативно подстраиваться под индивидуальные требования заказчика и производить материалы плотностью от 27 до 150 кг/м3.

Уникальный ассортимент продукции, наряду с высокими прочностными характеристиками, низким коэффициентом теплопроводности, негорючими свойствами позволяют использовать материалы повсеместно.

Наш коллектив слаженным трудом целенаправлен на выпуск качественной продукции, соответствующей требованиям международных стандартов и экологической безопасности.

19 841 отзыв

Информация о Глобал Трейд