Работа в Мисти Групп
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Мисти Групп

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
Администрация и управление

Бухгалтер на первичную документацию

Компания предоставляет отличную возможность для развития и карьерного роста. Много интересных задач. Коллектив и руководство грамотные специалисты и понимающие люди. Благодаря данной компании, я по настоящему полюбила работу.
Организация мероприятий совместно с коллективом для сближения сотрудников и улучшения коммуникации.

Спасибо за отзыв!
HR-стратегия 2024 утверждена и уже началась её реализация, прошли первые мастер-классы и тренинги. Год будет насыщен корпоративными активностями, нацеленными на развитие и сближение коллектива управляющей компании, а в перспективе и всех сотрудников экосистемы.

С уважением, HR- команда MISTY GROUP!

Это одно из лучших мест работы. Замечательный,отзывчивый коллектив, возможность получения огромного профессионального опыта, адекватные и понимающие руководители, возможность обучения.
Возможность гибкого графика работы(один день в неделю удалено), скидка для персонала в группе компаний Мисти

Благодарим за обратную связь!
Пожелания учтены, бенефиты для сотрудников экосистемы на этапе разработки.

HR- команда MISTY GROUP!

Креативный и дружный коллектив, максимальная открытость всех процессов.
По средам - выделенный час из рабочего времени на обучение (еще и за счет компании).
Всего 4 вида фруктов на кухне сотрудников, какое безобразие.

Бизнес-аналитик

Работаю уже полгода и ни разу не разочаровался в компании. Условия труда отличные, загрузка иногда бывает большой, но это только на пользу! Работа мне нравится, приобретаю колоссальный опыт. Комфортный офис в центре Москвы. Есть корпоративные мероприятия, вот например, недавно у нас был кулинарный мастер-класс в ресторане Кавказская пленница! Лучший коллектив! Misty - так держать!
Устраивать больше корпоративных мероприятий , для сплочения коллектива!

Май 2024
Спасибо за обратную связь!

Пожелания учтены.

Маркетолог-аналитик

Подход к работе и сотрудникам. Возможность реализовывать смелые идеи и получать поддержку и включенность команды и руководителя!
Отсутсвуют предложения, так как у компании предусмотрено все относительно сотрудников и условий труда.

Руководитель юридического отдела

Мисти - это компания, которая дает возможность реализовать себя.
Прекрасный, дружный коллектив, объединенный общими ценностями и миссией, где тебя всегда готовы поддержать и помочь.
Для сотрудников регулярно проводятся выездные мероприятия, ворк-шопы, лекции и корпоративное обучение. Экологичная обстановка в офисе располагает к эффективной работе и достижению новых целей. Все предложенные идеи сотрудников рассматривают и помогают в их реализации. Спасибо Мисти за возможность быть частью такой стремительно растущей компании!
Мисти - молодая, развивающаяся компания, которая вносит улучшения в корпоративную культуру как только в этом возникает необходимость. Уверена, так будет и в дальнейшем

Апрель 2024

Директор по развитию бизнеса

Молодая, постоянно развивающаяся компания, в деятельности которой много смыслов
Новый офис, больше пространства для креативного вдохновения

Спасибо за отзыв!

Переезд в новый офис уже не загорами. К осени надеемся отпраздновать новоселье.

Главный специалист судебно-претензионного отдела

В «Мисти Групп» прекрасно все.
Во-первых, сама миссия и ценности компании. Мы нацелены на лучший результат без потерь качества самого процесса. Мисти - это внимание к деталям.
Во-вторых, руководящий состав - люди, способствующие росту и развитию сотрудника, учитывающие индивидуальные особенности и сильные стороны каждого, создающие безопасную обстановку.
В-третьих, в Мисти уважают и не обесценивают человеческий ресурс, бережно относятся к физическому и эмоциональному состоянию сотрудника, проводят воркшопы с психологами во избежание выгорания, киновечера, лекционные вечера, много интересных мероприятий и активностей.
Здесь каждый чувствует себя нужным и важным
На сегодняшний день все потребности закрыты, по мере роста компании растет и её уровень, так что пожеланий по улучшению нет. Главное, увеличиваясь в масштабах, не терять в качестве, в чем я уверена

С уважением, HR- команда MISTY GROUP!

Очень приятная, дружественная атмосфера в офисе, что, безусловно, способствует желанию с радостью приходить на работу. Это очень важно, так как на работе мы проводим большую часть времени. Руководство лояльное, всегда выслушает и поддержит. Есть возможность профессионального роста и обучения.
В офисе чай, кофе, сладости, фрукты. По четвергам вкусная еда, бывают корпоративные мероприятия.
Всё нравится. Спасибо Мисти, задач много, но я рада работать в этой компании и вместе развиваться

Бизнес-ассистент

Жалко, что в критериях оценки компании максимум - 5 звезд, ведь УК Мисти Групп заслуживает все возможные и невозможные звезды! Это далеко не первое мое место работы, мне явно есть с чем сравнить и смело могу сказать, что все остальные работодатели меркнут на фоне Мисти.
Большую часть жизни мы тратим на работу, а проводя это время в сплоченном дружелюбном коллективе, кажется, что идешь на работу как на праздник, где тебе предоставляют возможность и проявить себя в профессиональной сфере, где вы с руководителем на "ты" и он с радостью выслушает конструктивное мнение со стороны, и где все сотрудники горят единой целью и преданы своему делу не потому, что 2 р в мес выплата зп, а больше потому, что искренне хочется отдавать столько же в ответ на то, что работодатель дает тебе.
Нужно быть готовым к динамике, стремительному росту и большому объему задач. Переработки не приветствуются, в компании даже есть такой челлендж как Misty work/life balance, но если вы не способны идти в ногу со временем, уметь подстраиваться под быстрый темп жизни и хватать многое на лету, то, возможно, будет тяжело

С уважением, HR- команда MISTY GROUP!

Дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса. Лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу. Комфортный офис.
Введение в HR электронного документооборота, еще больше проведений мероприятий по тимбилдингу.

Спасибо за Ваш отзыв!
Внедрение электронного документооборота на стадии реализации, запуск в мае текущего года.

Руководитель отдела

Дружный коллектив, интересные задачи, все возможности для профессионального роста, слышашие руководители
Повесить турник, чтобы восстанавливаться после долгого сидения)

Благодарим за обратную связь!
Осталось чуть-чуть, скоро переезд в новый собственный офис с просторной лаунж-зоной и местом для занятия спортом.

С уважением, HR- команда MISTY GROUP!

У нас сложилась команда профессионалов в своем деле. Коллеги не токсичные и знают, что делают. Каждый четверг кормят вкусной едой :)
Как молодая компания, пока настраиваем внутренние процессы, поэтому некоторые согласования могут немного задерживаться.

Спасибо за отзыв!
Верим, что переход на новую систему таск-менеджента и мероприятия, направленные на выстраивание внутренних коммуникаций смогут улучшить и устранить ситуацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мисти Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мисти Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мисти Групп для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мисти Групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мисти Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Мисти Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.