Работа в Хлебпром

Хорошо

Упаковщик

сентябрь 2024
Что нравится
Нравится в принципе всё, есть нюансы но мало значительные, есть возможность подработок с неплохими выплатами, зарплата устраивает.
Что можно улучшить
Улучшить места для отдыха, присесть в принципе негде, если появляется минутка свободного времени

Комплектовщик

Что нравится
Хорошие условия труда,равномерно распределены работа и отдых,нет такого,что работаешь без отдыха.
Заработная плата хорошая,всё честно,хорошее руководство, всегда готово пойти к вам на встречу
Что можно улучшить
Улучшить можно лишь коммуникацию между сотрудниками

Укладчик-упаковщик

май 2023
1,3
Что нравится
Много смен, есть выбор между днём и ночью... больше ничего...
Что можно улучшить
Условия труда, график, ЗАРПЛАТУ !!!!, убрать переработки и бесконечные-бессмысленные штрафы, качественная форма в дефиците и выдаётся только ограниченному кругу одних и тех же людей, нет совершенно никаких перспектив кроме убитого здоровья и времени которое у нас с вами ограничено

Упаковщик

ноябрь 2022
Что нравится
Понятный график и открытый отчет по работе и выплатам ДС. Прекрасные условия труда. Работа Цикличная и не тяжёлая. Дружелюбный и позитивный коллектив. Выдают Спец форму и СИЗ для работы.
Что можно улучшить
Добавить на объект банкоматы разных банков (Тинькофф, Home Credit)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебпром для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию Хлебпром для трудоустройства, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Хлебпром оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Хлебпром оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 283 оценок.

Сотрудники компании Хлебпром оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 283 оценок.

ХЛЕБПРОМ - ЦЕНИМ ТО, ЧТО ДЕЛАЕМ!

Хлебпром – производитель  тортов №1 в России, крупнейший игрок на рынке премиального печенья, компания, возглавляющая тройку лидеров сегмента "хлебцы".

Хлебпром имеет 4 собственные производственные площадки, расположенные в разных уголках нашей страны (Челябинск, Красногорск, Ногинск, Ярцево).

Продукция компании представлена брендами: Mirel, Мой, Усладов, Русская нива, Частная галерея, Merba, Dr. Körner, Jr. Korner, Bakerton и реализуется через все крупнейшие торговые сети страны.

Более 35 лет свыше 4000 наших сотрудников неустанно работают для того, чтобы каждый день наших клиентов был наполнен радостью.

ХЛЕБПРОМ - КОМАНДА НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

На протяжении истории развития компании мы всегда смотрели на шаг вперед и стали лучшими в своей индустрии. Страсть к инновациям позволяет нам создавать вкусные и качественные продукты и приносить радость в каждую семью.

Наш приоритет — жизнь и здоровье работников. Управление всеми видами деятельности осуществляется на его основе.

У НАС РАБОТАЮТ НЕ ПРОСТО КОЛЛЕГИ, А ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

Работа в нашей компании — это возможность для вас:

·         Раскрыть свои способности

·         Развиваться профессионально и личностно

·         Строить успешную карьеру

·         Работать в команде лучших экспертов

·         Быть участником активных и интересных мероприятий

Мы предоставляем широкие карьерные возможности, а также обеспечиваем Вас поддержкой, чтобы Вы могли построить успешную карьеру вместе с Хлебпром!

ФРАНСУА БУТИК
Харибо