Работа в А Деньги
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 5 из 37 отзывов
По специальности «Оператор call-центра на входящую линию»

Отзывы сотрудников о компании А Деньги

Хорошо

октябрь 2024
Отличное обучение, зп как говорили, такая и есть. Адаптация хорошая, коллектив в продажах тоже
Корпоративное такси в ночное время, расширить зону отдыха. Так же можно добавить удаленку

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв! Мы прислушиваемся к пожеланиям наших сотрудников и все время расширяем перечень бенефитов.

Новосибирск,
октябрь 2024
возможность удалённой работы, отличный коллектив, внимательное отношение руководства к сотрудникам, подробное обучение, возможность карьерного роста
согласования текущего регламента с отделом оценки качества

Октябрь 2024
Привет! Спасибо за такую высокую оценку! Рады и дальше стараться на благо наших сотрудников!:)

Оператор колл-центра

Новосибирск,
Ничего не нравится, плохие руководители и старшая смены, предвзято так относиться к новичкам, которые только вышел на первую смену, если подойти с вопросом, чуть ли глаза не закатывает
Руководителей улучшить, чтобы хорошо относились к новичкам и на их вопросы отвечали без закатывания глаз

Апрель 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв. Для нас важно мнение наших сотрудников. Компания находится на этапе активного развития и роста, некоторые процессы еще находятся в стадии формирования, наша задача – услышать мнение сотрудников и учесть его в работе над улучшением условий и процессов. Спасибо тебе за выбор нас, как работодателя.

Оператор КЦ

Приятный коллектив, отзывчивый. Хороший уровень заработной платы.
Наймите сотрудников. Сейчас на линии в одну смену 2-3 человека на всю Россию. Отдыхать не успеваешь, потому что ставят дополнительные смены, ведь работать некому. Так чья тут проблема? Наймите хорошего НR, который сможет выполнять свою работу. Говорили о росте компании, так компания растет, а сотрудников становится меньше, скоро работать будет некому.

Февраль 2024
Привет! Спасибо за обратную связь. Для нас важно мнение бывших и текущих сотрудников. В связи с тем, что компания находится на этапе очень активного развития и роста, некоторые процессы еще находятся в стадии формирования, но наша задача – это услышать мнение сотрудников и учесть его в работе над улучшением условий. Мы учли комментарии и предприняли действия. Благодарны тебе за то, что был с нами команде.

Оператор call-центра

январь 2023
Отзывчивые, помогают в работе
Внимание к персоналу( то есть, если у одного сотрудника в месяц 14 смен, а у другого 17 не ставить больше смен тому у кого их много и человек сам этого не хочет)

Февраль 2024
Привет! Спасибо за обратную связь. Мы учли комментарии и предприняли действия. Благодарны тебе за выбор нашей компании как работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А Деньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию А Деньги для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию А Деньги для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании А Деньги оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании А Деньги оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании А Деньги оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 37 оценок.

А ДЕНЬГИ — часть банковского холдинга Альфа-Банка

Мы разрабатываем собственный финтех-сервис, который позволяет миллионам клиентов получать деньги онлайн просто и удобно.

Меняем стандарты в индустрии, предлагая удобные и доступные финансовые продукты.

Информация о А Деньги

Количество сотрудников: 100-499