Работа в Оренбурггазтранс

Отзывы сотрудников о компании Оренбурггазтранс

Адекватное руководство.
Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, оплата фактических часов работы, никаких серых схем.
Пожелание побольше приобрести новой техники

Механик

1,7
Вовремя зарплата, развозка до места работы и до дома и все на этом.
Повысить уровень знаний ИТР отдела эксплуатации.

Водитель

Работал больше 10 лет
Стабильность компании, с приходом нового директора повышается заработная плата, премии, начал работать ДМС, коллективный договор
Повышение зарплаты, обновление автопарка.

Водитель-экспедитор

2,2
Стабильность, официальное оформление, много бонусов, возможность командировок
Условия труда, отсутствие стабильности в работе
Самые высокие зарплаты в Оренбурггазтранс
Механик
Водитель грузового автомобиля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оренбурггазтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оренбурггазтранс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Оренбурггазтранс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оренбурггазтранс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оренбурггазтранс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оренбурггазтранс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Оренбурггазтранс» - это предприятие  с более чем 45-летним периодом становления и развития. Предприятие, созданное для обеспечения грузопассажирскими перевозками газохимического комплекса Оренбуржья, за последние годы превратилось в современное, одно из самых крупных автотранспортных компаний в Оренбургской области. С начала основания и до сегодняшнего дня предприятие успешно осуществляет хозяйственную деятельность, основными направлениями которой являются оказание транспортных услуг, а также ремонт и техническое обслуживание автотракторной  техники. Дисциплина труда, своевременность выполнения заказов, ответственность и надежность являются гарантом обеспечения грузопассажирскими услугами нашего основного партнера - ООО «Газпром добыча Оренбург», а также привлекает все большее количество других организаций и население.

Предприятие располагает современными производственными базами: по улице Терешковой, 144 и по улице Транспортной, 2. На территории предприятия действуют оборудованные современными условиями труда автозаправочные станции, моечные цеха для автомобилей и автобусов, ремонтно-механические мастерские, цех по установке и ремонту газобаллонного оборудования, запущена в эксплуатацию компьютеризированная линия диагностики автомобилей.  Общество аккредитовано на проведение технического осмотра автотранспортных средств, имеет лицензию на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей.

FM Logistic
СДЭК