Работа в Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ

По специальности «Копирайтер»

Отзывы сотрудников о компании Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ

Хорошо

январь 2023
Четкая управленческая структура, работа с сотрудниками, корпоративная культура, клиентоориентированность
управленческие навыки среднего звена, уровень ЗП

сентябрь 2022
Рабочий процесс и заработная палата
Ситуацию с удалённой работой

Редактор

июнь 2022
Демократичная открытая команда, поддерживают инициативы, хорошие возможности для обучения
Тяжело получать прибавку за свои инициативы)

апрель 2022
1,3
Белая зарплата без задержек. Наличие продукта, который действительно полезен клиенту. К сожалению, на этом плюсы заканчиваются
После работы здесь вы будете проходить период реабилитации собственной самооценки, так как руководство ни во что не ставит обычных сотрудников. Никаких перспектив карьерного роста или индексации зарплаты. Когда вас выжмут как лимон - просто заменят на другого человека. Нет даже банальной комнаты отдыха, а на корпоративы и юбилей компании скидываться приходится из собственного кармана. Во время отпуска вы будете работать. А если не будете - начальство этого не забудет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ для трудоустройства, на основании 236 оценок.

Сотрудники компании Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 236 оценок.

Сотрудники компании Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 236 оценок.

Сотрудники компании Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 236 оценок.

Первый Дом Консалтинга «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» - Компания, 30 лет предоставляющая комплексную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий. Нам доверяют свыше 15 000 постоянных Клиентов и 800 Сотрудников.

Миссия ЧДК — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни.

Ч - Честность!

Д - Достижимость!

К - Командность!

Мы успешны в каждом из шести бизнес-направлений нашей деятельности: продаже и обслуживанию программного обеспечения систем КонсультантПлюс, внедрении решений 1С, регистрации бизнеса, повышении квалификации, аудите и оценке бизнеса.

Главная ценность Компании - это люди!

Мы ценим личные качества и навыки каждого сотрудника и даем возможность реализоваться сильным сторонам.

Специалисты «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» компетентны в вопросах права, бухгалтерского учёта, налогообложения, аудита, информационных технологий, оценочной деятельности и технологий управления.

Что мы предлагаем:

• Достойную оплату труда и официальное трудоустройство по ТК
  • Комфортное рабочее место и  интересную корпоративную жизнь с регулярными мероприятиями
  • Правильную рабочую атмосферу и боевой командный дух
  • Множество интересных, креативных и разнообразных задач
  • Открытое к диалогу и искренне заинтересованное в результатах вашего труда руководство
  • Бесплатная юридическая и психологическая консультация в сложных жизненных ситуациях, бесплатная бизнес библиотека с литературой, бесплатное внутреннее обучение

Выбор не ограничивается линейными вакансиями, вам доступно множество вариантов для построения успешной карьеры во всех подразделениях нашей компании. Мы открываем двери к возможностям: обучению, переквалификации, реализации вашего потенциала.

Купер
Яндекс