Работа в ЦентрКожХим

Отзывы сотрудников о компании ЦентрКожХим

Фирма ООО "ЦентрКожХим" является официальным дилером компании Stahl по химматериалам для кожевенной и меховой промышленности. Мы успешно работаем на российском рынке, начиная с 2001 года.

Нашими клиентами являются большинство крупных российских предприятий кожевенной и меховой промышленности. В нашем штате имеются специалисты-технологи высокого уровня, прошедшие обучение за рубежом. Мы находимся в постоянном   контакте с ведущими специалистами компании Stahl, мы в курсе  всех новейших разработок, последних исследований, проводящихся в лабораториях производителя. Наши технологи регулярно повышают свой уровень компетентности в соответствии с новейшей информацией, получаемой от наших зарубежных партнеров, а также участвуют в семинарах и тренингах, проводимых компанией Stahl в Европе.

На нашем складе, расположенном в Московской области, всегда в наличии порядка 300 позиций кожевенной и меховой химии общим объемом порядка 600 тонн. Это уникальный и по сути единственный в России склад подобных химматериалов. Наличие такого склада позволяет нашим клиентам получать товар в кратчайшие сроки и гарантирует стабильность поставок химпродуктов.