Работа в ФУД АЛЬЯНС

Отзывы сотрудников о компании ФУД АЛЬЯНС

ТОО «ТОО Фуд-Альянс» - дистрибьютор продуктов питания на территории Казахстана.

Работаем на казахстанском рынке FMCG с 2019 года. Прайс лист более 7 000 позиций (сыро-молочная продукция, заморозка, мясо, птица, рыба, бакалея, колбасные изделия и т.д).

Сейчас у нашей компании амбициозные планы, мы активно масштабируемся и приглашаем в свою команду сотрудников проактивных, заряженных на результат и позитив.

От Вас  требуется желание продуктивно работать, зарабатывать и наличие требуемых навыков, от нас - всесторонняя поддержка и предоставление рабочего инструментария для высоких результатов.

Наши преимущества:

Мы - команда профессионалов.

Индивидуальный подход к клиентам.

Передовое программное обеспечение.

Возможность поставщикам самостоятельно управлять продажами.

Склады с холодильными и морозильными камерами.

Являемся представителями глобальной компании "Dalimo".

"Dalimo" - это ведущий трейдер и дистрибьютор продуктов питания с 1995 года, также с  2017 года в управлении компании  находятся 10 крупных производственных площадок, которые производят качественную сыро-молочную и масложировую продукцию, выпускаемую под собственными торговыми марками компании.

Присоединяйтесь к нашей дружной и профессиональной команде!

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ