Работа в Академия Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Академия Бизнеса

АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА

e-mail для Ваших резюме: info@acadb.ru

Основное направление: ПОДГОТОВКА К СЕРТИФИКАЦИИ, КОНСАЛТИНГ, ОБУЧЕНИЕ.

Компания ООО «Академия Бизнеса» организует проведение информационно-обучающих курсов и семинаров по изучению международных стандартов серии ISO, современных инструментов менеджмента, разработке, внедрению и аудиту различных систем менеджмента.

Отдельным направлением деятельности компании является консультационное обеспечение предприятий.

Пройденный путь и результативное взаимодействие с клиентами помогает нашим Заказчикам достигать запланированные результаты в развитии своей системы, улучшать её и развивать.

Уже более 14 лет «Академия Бизнеса» предоставляет консультационные услуги предприятиям и организациям автомобильной промышленности, нефтегазовой отрасли и ядерно-энергетического сектора, заинтересованным в разработке, внедрении и подготовке к сертификации своих систем менеджмента во всех отраслях экономики, управления и сферах обслуживания на основе требований международных и отраслевых стандартов в российских и зарубежных системах сертификации.

Наша компания объединяет профессионалов – экспертов в области системного менеджмента, опытных практиков.

19 841 отзыв