Работа в БК Софт

Отзывы сотрудников о компании БК Софт

АО «БК Софт» является ведущим российским разработчиком программного обеспечения для систем SAP.

Наша компания работает на рынке более 10 лет. За это время мы приняли участие в более чем 200-х проектах. Основными направлениями работы компании являются сервис по заказной разработке для всей продуктовой линейки SAP систем и реализация решений на платформе SAP BI.

Собственный учебный центр и сотрудничество с ведущими университетами позволяет нашей компании подготавливать высококвалифицированных специалистов.

АО «БК Софт» является сервисным партнером SAP, компания сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2015, обладает лицензией ФСБ на работу с Государственной тайной.

Подразделения компании представлены в 4 городах: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Волгоград.

Работая у нас, Вы получите востребованную специализацию, новые профессиональные знания и навыки, а также отличную возможность карьерного и личностного роста.

Мы предлагаем:

• Современный комфортабельный офис в городах присутствия
  • Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия
  • Конкурентный уровень заработной платы, в соответствии с вкладом в развитие компании
  • Полный социальный пакет, а также ДМС и занятия спортом
  • Официальное трудоустройство и «белая» заработная плата
  • Возможность самореализации и комфортную рабочую атмосферу
  • Постоянное развитие, повышение квалификации, обучение и сертификация
  • Возможность временной и постоянной релокации, а также дистанционной работы
  • Периодическая оценка и проведение аттестации с соответствующим ростом заработной платы
  • Ежегодная индексация заработной платы в соответствии с уровнем инфляции
  • Индивидуальные и командные премии по результатам работы

Возможности для студентов и выпускников:

• Обучение нашим технологиям по стажерской программе в течение 2-3 месяцев
  • Оплата труда с первого дня стажировки
  • Рост уровня дохода после прохождения стажерской программы
  • Интересные проекты в крупнейших компаниях РФ
  • Свободный график на период учебы в ВУЗе
  • Возможность пройти производственную или преддипломную практику в нашей компании

Опытным программистам и программистам с опытом управления:

• Возможность освоить новые технологии, расширить технологический стек
  • Профессиональный рост и сертификация от вендора
  • Руководство линейными подразделениями Компании
  • Руководство группами разработчиков на проектах
  • Руководство проектами/программами проектов

www.bcsoft.com