Работа в Пятёрочка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 4 575 отзывов
По специальности «Инженер по эксплуатации»

Отзывы сотрудников о компании Пятёрочка

Хорошо

Инженер по эксплуатации зданий

Нижний Новгород,
сентябрь 2024
Что нравится
Нравилось в целом всё, был баланс плюсов/минусов. Компания решила начать реорганизацию и создать новую организационную структуру предприятия при создании которой компромисса найти не получилось.
Что можно улучшить
Найти добросовестных и квалифицированных контрагентов или создать свою техническую службу, создать пространства для складов для б/у оборудования которое могло бы быть донором для выходящего из строя и т.п.

Инженер по эксплуатации зданий

Краснодар,
Что нравится
Удаленная работа, хороший коллектив, приятный офис, прекрасные коллеги
Можно улучшить всё, начальство

Август 2024
Спасибо вам за положительную обратную связь!

Нам приятно, что вы отметили положительные стороны работы в Пятерочке, такие как дружный коллектив, комфортный офис и удобный формат работы.

Ваши замечания относительно организации внутренних процессов обязательно примем во внимание. Ведь наша цель – становиться лучше каждый день. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем вам успехов!

С уважением, команда «Пятёрочки»

Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Волгоград,
Что нравится
Четкое понимание должностных обязанностей, дружный коллектив, автоматизация рабочих процессов.
Что можно улучшить
Из минусов, уровень заработной платы не достаточно конкурентен на рынке труда.

Август 2024
Спасибо вам за то, что нашли время поделиться отзывом!

Для нас важно, чтобы сотрудники оставались довольны работой, а именно дружным коллективом, автоматизацией процессов и четкими инструкциями.

Хотим отметить, что компания регулярно мониторит рынок труда, чтобы предлагать своим сотрудникам конкурентное вознаграждение. Кроме того, возможен точечный пересмотр заработной платы в городах, в которых получаемая зарплата находится ниже рынка.

Менеджер по эксплуатации

Работаю больше 10 лет
2,2
Что нравится
Стабильный заработок- ЗП точно в срок, официальное трудоустройство.
ДМС
Уменьшить количество руководителей

Что нравится
Разнообразная работа, не надо весь день в офисе проводить, пол дня в офисе, пол дня в разъездах по объектам
Зарплату увеличить .

Февраль 2024
Спасибо за вашу оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы по достоинству оценили амбициозность задач и условия труда в компании.

Пересмотр заработной платы сотрудников осуществляется в компании в соответствии с внутренними нормативными документами. Мы регулярно проводим пересмотр размера заработных плат и увеличиваем его в городах, где получаемая зарплата находится ниже рынка в зависимости от занимаемой должности.

С уважением, команда «Пятёрочки»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пятёрочка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пятёрочка для трудоустройства?

60.6% сотрудников рекомендуют компанию Пятёрочка для трудоустройства, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 4 575 оценок.

Сотрудники компании Пятёрочка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 575 оценок.

"Пятёрочка" – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.

"Пятёрочка" – это более 18 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 58 регионах РФ, 35 распределительных центров и свыше 200 000 сотрудников.

Успешным кандидатам компания предлагает:

• Оформление по ТК РФ

• Прозрачную и объективную систему премирования по показателям (высокий уровень премии за целевое выполнение плана)

• Корпоративную систему обучения, стажировки, участие в федеральных и международных конференциях

• Зачисление в кадровый резерв на ключевые позиции

• Участие в разработке и внедрении уникальных технологий и идей

• Яркую корпоративную жизнь