Работа в Администрация Муниципального Образования Городской округ Люберцы Московской Области

Отзывы сотрудников о компании Администрация Муниципального Образования Городской округ Люберцы Московской Области

Администрация городского округа Люберцы является муниципальным учреждением, осуществляющим исполнительно-распорядительные функции при осуществлении местного самоуправления на территории городского округа.

На нашем официальном интернет- портале вы найдете много полезной, интересной и исчерпывающей информации о нашем прекрасном крае. Мы постарались максимально осветить его историю, достопримечательности, традиции и современные будни. Вы сможете ознакомиться с данными по экономике, культуре, образованию, спорту и социальному развитию района, его производственном потенциале и инвестиционной привлекательности, планах на будущее и перспективах роста.

Наш сайт станет для вас надежным путеводителем и поможет в профессиональной деятельности и в повседневном быту. Мы гордимся нашим районом и его людьми!

Мосинжпроект
Водоканал ГУП СПб
ВиЭф Сервисес

Информация о Администрация Муниципального Образования Городской округ Люберцы Московской Области

Сайт: http://люберцы.рф

Категория: Государственные организации Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО