Работа в Минько Павел Петрович / Wallmaster

Отзывы сотрудников о компании Минько Павел Петрович / Wallmaster

WallMaster  - это влюбленные фанаты своего дела. Когда 5 лет назад мы начинали свою работу, то даже не думали, что во многом благодаря вам, нашим клиентам, сможем достигнуть такого результата.  Сейчас - это десятки рекомендаций, сотни добрых слов и спланированная работа нашей команды.

Мы начинали свою работу из-за огромного желания видеть, что красивый эксклюзивный материал  может и должен иметь  качественный монтаж. Видеть  рулоны обоев,   разные цвета и дизайны в упаковке, а потом воплощать  идеи  заказчика , когда  все становится красиво и понятно   -  в этом есть   особое удовольствие.  Мы всегда в поиске лучших инструментов для работы.  После многих экспериментов с клеем мы выбрали профессиональный клей , с которым работаем ,  и вам не нужно беспокоиться о  том, где и какой клей купить.

Мы совершенствуем свое мастерство на разных видах обоев,  текстильных, бумажных, фресках , бесшовных материалах.  Мы находим время для своих экспериментов и совершенствуем свои знания.  Поэтому, мы всегда можем определить,  где некачественная работа, а где  фабричный брак. Ведь ваше доверие настолько высоко, что мы часто выезжаем на объекты, чтобы дать свою независимую экспертную оценку в тех или иных ситуациях.

Особая гордость – это доверие архитекторов и дизайнеров. Ведь мнение профессионалов своей отрасли  - большая ценность. Выполнить задумку дизайнера не всегда легкая задача, но мы готовы, это интересно, это вызов для нашей команды, своеобразное подтверждение профессионализма. Поэтому нам доверяют, а мы в свою очередь стараемся из всех сил не подвести.

Для нас важно,  чтобы вам было комфортно с нами, чтобы вы могли доверить нам свое жилье на время работ – так и происходит,  вовремя приехать и начать,  а уехав-  оставить в доме только чистоту , порядок и красивые стены. Вот это главная задача WallMaster. И судя по вашему доверию и многочисленным рекомендациям – у нас все получается.