Работа в Это Мы

Отзывы сотрудников о компании Это Мы

Мы более 18 лет занимаемся проектированием, монтажом и вводом в эксплуатацию всех типов инженерных систем на объектах сегмента Премиум. 80% наших заказчиков - это частные владельцы недвижимости (апартаменты и загородные дома от 350 до 4 000 кв.м.), 20% - коммерческая недвижимость (в основном - это ВИП зоны офисных площадей, где работает высшее руководство). Средний чек наших проектов начинается от 5 млн. руб. и доходит до 100 млн. руб. Оборот компании за прошлый год составил 200 млн. руб. и мы продолжаем активно увеличивать нашу выручку.

Все 18 лет мы работали только за счет сарафанного радио. Наши заказчики рекомендуют нас для реализации проектов своим друзьям и знакомым. Также часто наши заказчики после реализации проектов на объектах их частной недвижимости заказывают наши услуги для реализации проектов для их бизнес юнитов. Данный факт говорит сам за себя относительно качества наших услуг.

Опыт:
- с 2007 года (18 лет)