Работа в Пластика СК

Отзывы сотрудников о компании Пластика СК

ООО «СК Пластика» была создана в 1998 году.
С 2003 года наша фирма является официальным представителем (дилером) азиатской компании Shuangma Machinery Manufacturing Co ., Ltd , производящей термопластавтоматы под маркой Bole.
В мире существует несколько уровней производителей ТПА. Лидирующие позиции в данном направлении занимают немецкие производители. Оборудование этого класса отличается высоким качеством, а соответственно и высокой ценой.
Одно из подразделений СК Пластика занимается изготовлением изделий из пластмасс и при выборе оборудования наши специалисты и технологи остановили свой выбор на термопластавтоматах Bole.
Почему именно Bole?
Специалисты компании Shuangma Machinery Manufacturing Co., Ltd смогли быстро наладить выпуск оборудования, используя опыт и комплектующие ведущих европейских производителей, таких как Vickers (и т.д.), что позволило добиться качества, не уступающего, а по некоторым позициям и превосходящего большинство производителей ТПА.
Компания «С.К. Пластика» предлагает Вашему вниманию так называемый «демократичный» ряд станков, в котором наиболее удачное соотношение цены и качества, позволяет производить огромный ассортимент изделий методом литья пластических масс под давлением с высокой эффективностью производства и качества производимой продукции, что и обуславливает высокий интерес к термопластавтоматам марки Bole.
ТПА данной марки, поставленные нами на производство во многие регионы России, зарекомендовали себя, как надежное и высокоэффективное оборудование.
Одним из важнейших факторов при эксплуатации оборудования на производстве является гарантийное и послегарантийное обслуживание. ООО «С.К. Пластика» является официальным представителем завода изготовителя и гарантирует своевременную помощь и консультации по всем вопросам.
Также наши специалисты имеют большой опыт работы со станками других производителей, что позволяет нам достаточно квалифицированно решать возникшие проблемы при использовании ТПА.
Средний возраст сотрудников 30 лет.Ждем энергичных и целеустремленных.