Работа в Петербургские сети

Отзывы сотрудников о компании Петербургские сети

С 2006 года ЗАО «Петербургские сети» выполняет комплекс работ по разработке проектно-сметной документации по переустройству инженерных коммуникаций для строительства различных инфраструктурных объектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Сочи, Перми, Воронежа и т.д. В 2009 году компания стала членом Некоммерческого партнерства дорожных проектных организаций «РОДОС» (СРО) и получила допуск на выполнение работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства. Компания выполняет комплекс работ в следующих областях: наружный водопровод и канализация, локальные очистные сооружения хозяйственно-бытовых и дождевых сточных вод, газоснабжение, теплоснабжение, электроснабжение и электроосвещение, архитектурно-художественная подсветка, сети связи, железнодорожные коммуникации, технический надзор за строительством. Высокое качество и объективные сроки проектирования — основные принципы, которые лежат в основе стратегии нашей компании.

Информация о Петербургские сети

Сайт: http://