Работа в Карьера

Отзывы сотрудников о компании Карьера

В период нестабильной финансово-экономической ситуации в стране, Кадровый Центр "Карьера" проводит гибкую политику взаимодействия с партнерами. Цены на услуги снижены и обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.

Кадровый центр "Карьера" является кадровым агентством широкого профиля.

Основное направление нашей деятельности - предоставление услуги по подбору персонала различных уровней для российских и иностранных компаний южного Подмосковья (Подольск, Щербинка, Климовск, Чехов, Домодедово, Раменское, Ступино, Серпухов, Протвино) и юга Москвы.

Кадровый центр "Карьера" реализует также проекты по предоставлению временного персонала нашим клиентам, занимаемся аутсорсингом, аутстаффингом, кадровым консалтингом.

Мы успешно работаем на рынке труда с 2002 года.

Наша цель - сделать все возможное для того, чтобы у наших клиентов не было проблем с кадрами, а у нас не было проблем с клиентами.

Наше кадровое агентство ориентируется на долговременное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами, с уважением относится к каждому соискателю, обратившемуся к нам, четко соблюдает режим конфиденциальности относительно любой полученной информации.

Ли Якокка первым произнес: "Суть современного бизнеса сводится к трем простым словам: персонал, продукт, прибыль. Если у компании есть проблемы с первым пунктом, то о двух других можно просто забыть".
Сотрудничество с кадровым центром "Карьера" позволит вам экономить время для работы над двумя другими составляющими успешного бизнеса.

Контакты: 8-916-200-20-24; 8 (4967) 55-92-20; resume@jobregion.ru

Кадровый центр "Карьера" предоставляет бесплатные услуги по трудоустройству соискателей!

Дополнительные услуги для соискателей:

• тестовое интервью с консультантом нашего Кадрового Центра;
  • определение соответствия должности;
  • для молодых специалистов определение подходящей должности;
  • определение ключевых навыков, профессиональных и личностных качеств;
  • консультирование по интересующему сегменту рынка;
  • рекомендации по прохождению собеседований;
  • составление единого резюме или нескольких профильных (под конкретные вакансии);
  • корректировка уже имеющегося резюме (адаптация резюме под восприятие работодателя, придание оптимального и структурного вида, внесение в резюме дополнительной информации или удаление лишней);
  • размещение резюме на ведущих работных сайтах и профессиональных интернет ресурсах;
  • ежедневное обновление резюме на job сайтах (сроком от 2 недель до момента трудоустройства);
  • подборка вакансий в интересующем Вас регионе;
  • рассылка резюме и сопроводительного письма на подходящие вакансии.

*Данные услуги являются платными, кроме тестового интервью.

Телесейлз сервис
Группа Актион