Работа в НПООО КЛАССКОМ

Отзывы сотрудников о компании НПООО КЛАССКОМ

Наша компания оказывает комплекс услуг по ремонту, восстановлению работоспособности (РВР) и техническому обслуживанию (ТО) установок пожарной автоматики (УПА) на объектах недвижимости для юридических лиц.

Продукт нашей компании: бесперебойно-функционирующая УПА на объекте заказчика, без нареканий и замечаний с его стороны и инспекторов МЧС РБ.

Цель нашей компании: стать лидерами отечественного рынка по ремонту и обслуживанию УПА для защиты жизни и работы как можно большего количества люде от рисков пожара.

Компания создана в 2001 году.

В период с 2001 года по 2010 год компания зарекомендовала себя как IT-компания по созданию на вновь строящихся объектах недвижимости уникальных автоматизированных систем противопожарной защиты.

С 2010 - по настоящее время - компания предоставляет технический сервис для ранее смонтированных УПА на объектах недвижимости.

Компания в настоящий период своего существования расширяется и набирает новых сотрудников для обучения и трудоустройства в структурных подразделениях бизнеса в направлении поставленных перед собой целей.

КорпусГрупп
Цифрал-Сервис