Работа в GOOD HOUSE

Отзывы сотрудников о компании GOOD HOUSE

Калининград,
Сотрудничаю с Компанией «Good House” дистанционно, руководитель порядочный, ответственный человек, взаимодействие с такими людьми приятно!
Лично мне больше нравится работать в офисе, где живое взаимодействие, и пока это не предоставляется возможным, но это наверное не минус, а скорее данность:)

Калининград,
Работаю в компании 1,5 года, порядочный руководитель, команда профессионалов, есть возможность зарабатывать достойные деньги, создана мотивация, налажен поток клиентов, полностью все устраивает!
Из недостатков только отсутствие кофемашины.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GOOD HOUSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию GOOD HOUSE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GOOD HOUSE для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GOOD HOUSE оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GOOD HOUSE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GOOD HOUSE оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания «МиК-СТРОЙ» предоставляет широкий перечень услуг по проектированию и строительству респектабельных коттеджей и комфортных загородных домов. В штате только узкоспециализированные профессионалы, каждый из которых занимается своим делом. Мы располагаем широким арсеналом высокотехнологического оборудования и специализированной техники, что позволяет выполнять работу на высшем уровне. В нашей компании можно заказать строительство коттеджей из разных материалов по современным технологиям.