Работа в Бештау

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Оператор сервисного центра

Ростов-на-Дону,
Исполнил то самое пророчество для каждого - пошёл на завод. И вот, что мне понравилось:

- максимально перспективный и надёжный работодатель для тех, кто понимает, что за Hi-Tech - будущее, и компании, которые имеют работающие производства, являются одной из опор экономики, не говоря об отрасли (IT) в целом, которая зависит от них напрямую. Вы либо выбираете IT-компанию, которая пользуется продуктами производства, либо выбираете компанию, которая эти продукты производства создаёт. Если вы понимаете разницу, тогда ваш выбор очевиден.
- один из немногих настоящих заводов электроники, где прям производятся комплектующие, а не просто собираются
- штат расширяется, производственные мощности и площаки расширяются, работы прибавляется. И есть понимание, что ни работа, ни компания никуда не денется
- компания управляется эффективно и грамотно
А вот, что можно было бы улучшить....

На самом деле, ничего нового. Всё абсолютно то же самое, что встречается повсеместно, и имеет место быть исключение в чем-то лишь в Москве. Ну, потому что Москва. И потому что идеальное место работы - то, которое ты сам себе обеспечил.

Но я позволю себе обобщить "всё хорошее", что относится к "внутренней кухне" и просто предлагаю всем, кто принимает участие в деятельности компании (от партнёров, инвесторов до самых рядовых сотрудников) задаваться вопросами (и предлагать решения) для того, чтобы компания могла:
- уделять внимание каждому сотруднику (и персоналу в целом); обеспечивать достойные такой компании условия труда, комфорт, бюджеты на разного рода нужды, выделять должности менеджеров на это, уделять ресурсы организации корпоративной жизни, атмосферы; заботиться о здоровье и эффективности сотрудников;
- уделять внимание организации достойной мотивации сотрудников, обеспечивать условия для достойной оплаты любых переработок и сверхурочных
- уделять внимание внутренним процессам и коммуникациям
- уделять внимание оптимизации работы отделов
- уделять внимание автоматизации и внедрению информационных технологий по отделам
- внедрять стандарты, процессы, практики, методики - и все тому подобное, что понимается под этим, или лучшее от них - для того, чтобы трансформация малого частного предприятия в крупную промышленную корпорацию проходила заметно для всех сотрудников и ощутимо влияла (качественно) на их работу уже сегодня
- вкладывать ресурсы в перспективные исследования, разработки, сотрудничество в этих направлениях с другими высокотехнологичными игроками рынка
- изучать возможности ведения деятельности по разработке (производству) и программного обеспечения, а не фокусироваться только на аппаратном

Компаниям, которые занимаются "просто IT" (нематериальным), легче воплощать некоторые пункты из-за бюджетов, доходов и условий работы, нежеле компаниям, которым принадлежат заводы, и которые, можно сказать, делают то, на чём играет "музыка", которую "заказывают" IT-компании. Потому что ведение такого бизнеса имеет определённые, совершенно объективные (вроде "выше спрос - шире производство") особенности и ограничения. Но я уверен, что всё это и многое другое из хорошего, что можно воплотить и улучшить, по силам такой серьёзной компании с и так уже весьма впечатляющим настоящим и большим будущим.

Оператор конвейерной линии

Официальное трудоустройств, график работы, комната приема пищи, вода.
Полис ДМС, программы повышения квалификации

Инженер

График работы. Стабильность работы. Отличный коллектив. Стабильная зарплата
Отношения к сотрудникам и их расположения по отношению к работе.

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
График работы, близость к дому, приобретении нового опыта и знаний, дружелюбный и позитивный коллектив, перспектива развития компании.
Территорию около офисного здания.

Сервисный инженер

май 2023
Возможность приложить свои усилия к развитию производства электроники в России. Профессиональный рост, перспективы дальнейшего развития компании, по большей части молодой и адекватный коллектив, лояльное руководство, действительно хорошие условия труда.
Количество рабочих мест и персонала в целом, зону отдыха но это лишь вопрос времени.

Мастер

май 2023
Отличный коллектив и руководство, нормальные условия труда и самое главное организация , с пониманием относятся к сотрудникам , отдел всем обеспечен , всегда во время и стабильно платят заработную плату , и есть карьерный рост !
Хотелось бы побольше новых опытных сотрудников видеть на рабочих местах

Монтажник РЭА

май 2023
Во первых близость к месту проживания, во вторых дружный коллектив, хорошее начальство, условия труда и отношение к работникам.
Расширить место работы (общее), а то людей все больше становится.
Самые высокие зарплаты в Бештау
Разнорабочий
Оператор конвейерной линии

Монтажник РЭА

май 2023
Стабильная заработная плата, отличные условия труда, хороший коллектив, возможность карьерного роста.
Не помешало бы помещение побольше, так как людей много.

Контролер ОТК

апрель 2023
Хорошей коллектив,все друг о друге заботятся и помогают с пониманием если что то не понятно.Удобно по расположению и уютно
Помещение ,так как желающих много а место маловато.

Контролер ОТК

апрель 2023
Хорошее отношение к работникам, хорошее условия труда.
Условия в которых производится работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бештау

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бештау для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Бештау для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Бештау оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Бештау оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Бештау оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Тинькофф

Ростов-на-Дону9