Работа в АН Белый Куб

Отзывы сотрудников о компании АН Белый Куб

Красноярск,
Работаю в агентстве "Белый куб" уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для заработка. У нас прекрасный руководитель, который всегда поддерживает своих сотрудников и помогает им достигать успеха. Наставники всегда на связи и просто и доступно дают материал. Рекомендую
Хотелось бы диванчик, для обеденного отдыха. А вообще всё устраивает

Агент по недвижимости

Красноярск,
Решила попробовать себя в абсолютно новой сфере, до этого продажами занималась в далёком 2012 году. Нравится график и возможность, если есть необходимость, работать из дома. Хотя правильно говорят, риелтора ноги кормят. Побольше побегаешь - больше заработаешь. Работа для тех, кто привык сам отвечать за свой уровень дохода, а не довольствуется окладом в 30-40 тысяч.
Быстро адаптировалась и поняла, как работать, коллеги подсказывают всё, что непонятно, есть куратор, которому можно без конца задавать вопросы. Директор разбирается в сфере недвижимости идеально. Здесь я узнала много нового и планирую изучать эту сферу и дальше.
Думаю, а если бы я попала в другое агентство? Не факт, что мне бы понравилось. Здесь человеческий подход, директор меняет отношение к профессии риелтора.
Итого плюсы: нет потолка в заработке, всё зависит от тебя, хороший коллектив, офис с отличным видом из окна, при этом можно работать и из дома - главное, результат. Открыли второй офис по соседству.
Во втором офисе не хватает удлинителей

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Пришел в компанию «Белый Куб» без опыта работы в сфере недвижимости. Обучение быстрое и сразу «в поле». На доход вышел в первый месяц. Руководитель и наставники простым и понятным языком объяснили суть работы и понимание того, что нужно делать, что бы много зарабатывать. Полностью доволен коллективом, компанией и заработком.
Не хватает диванчика и кофемашины

Риелтор

В компании 6 месяцев. Коллектив дружный, позитивная атмосфера. Удобный офис. Лояльный руководитель. Гибкий график. Созданы все условия для хорошего заработка - главное желание и не лениться.
Хотелось бы удобный диванчик

апрель 2023
Лояльное руководство. Дружная команда. Гибкий график. Если не лениться, то тут реально зарабатывать ооочень достойно
Долго ждать лифт на работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Белый Куб

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Белый Куб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Белый Куб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АН Белый Куб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АН Белый Куб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АН Белый Куб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Роза Хутор
Велесстрой