Работа в Nariman Solutions

Отзывы сотрудников о компании Nariman Solutions

"Nariman Solutions"

МЫ ПОМОГАЕМ БИЗНЕСУ ДВИГАТЬСЯ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ ИСПОЛЬЗУЯ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В нашей компании присутствует несколько направлений развития:

- ФинТех: Оказание услуг на стыке финансов и информационных технологий.

- Разработка программного обеспечения для веб, мобильных и десктопных платформ: На заказ и для внутренних нужд

- Консультационные услуги: Аналитика данных. Автоматизация и оптимизация бизнес-процессов. IT аудит. Оптимизация ИТ затрат.

На текущий момент основным проектом компании является Scoring Ninja. Данная полатформа позволяет нашим клиентам определять кому можно продавать свои услуги в рассрочку, отличая платежеспособных клиентов от не платящих. Также данная платформа полностью автоматизирует процесс выдачи рассрочки и сбора платежей.

ПОЧЕМУ НУЖНО ИДТИ К НАМ?

Мы молодая компания и наши сотрудники очень быстро растут по карьерной лестнице.

Стать руководителем направления за год? У нас это возможно!

Мы заботимся о наших сотрудниках: бесплатный фитнес-зал, страховка, квартальные бонусы, выездные тим билдинги, по необходимости гибкий график работы. Мы готовы идти на встречу нашим сотрудникам.

Мы располагаемся в новейшем и современнейшем коворкинг центре Smart.Point, где регулярно проходят различные мероприятия  и находится очень-много топовых хайтек компаний Алматы.

ЭТАЖИ
ИК СИБИНТЕК