Работа в Красный Лист
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Красный Лист

удовлетворительно

Оператор

Отзывчивый работодатель! Своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив. Работаю в компании больше года и понимаю, что много зависит от руководителя, который может и похвалить, и волшебного пенделя дать. Главное, что справедливый. По условиям все устраивает. Одним словом человеческое отношение.
График работы не всегда удобный, но это издержки производства. Многозадачность тут требуется , так что если ты любишь сидеть на попе ровно и ничего не делать - эта компания не для тебя. Если любишь работать и получать за это хорошие деньги - ты тут приживешься.

Одинцово,
Коллектив, правда очень большая текучка!!!!! А те кто есть это друзя из дального востока.
Отношение к сотрудникам и заработная плата, а так же удобство вне рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красный Лист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красный Лист для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Красный Лист для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красный Лист оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красный Лист оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Красный Лист оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Москва1Одинцово1

Оператор1