Работа в ЕВРАЗ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 8 из 500 отзывов
По специальности «Мастер участка»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРАЗ

Что нравится
Новый комбинат полностью и оборудование стоит свежак, я на таком пока не работал. Еще не запустились на полную, но пока не жалею что устроился, нормально идет. По вакансии анкету заполнял, мне перезвонили сказали приходить на собесе, прошел, медосмотр тоже, устроился. Зп платят регулярно и белыми, все норм пока.
Что можно улучшить
Расчитывал на столовую, а она сначала не работала, а самому готовить такое себе. Сейчас уже с питанием решили, деньгами возмещают.

Узловая,
Что нравится
Пока комбинат не запустили, работаем на ЕВТ. Достойная зарплата, довозка к месту работы транспортом предприятия, горячие обеды.
Что можно улучшить
Работы много, часть оборудования нужно уже не ремонтировать, а списывать. Радует, что в Узловой все новое поставили. Нужно много учить, т.к. новый завод, новое оборудование

Болохово,
Что нравится
Больше всего в работе ценю ее стабильность, есть эта уверенность в завтрашнем дне и понимание, что работаешь в глобальной отрасли, которая не развалится и ты безработным не останешься точно. Предприятие хорошо оснащено, все современное и охраной труда не пренебрегают.
Что можно улучшить
Хочется повышения зарплаты и более ощутимой монетизации своих усилий, если говорить про премии.

Аппаратчик воздухоразделения

Нижний Тагил,
Что нравится
Наличие общественного транспорта доставляющего на/с работы в разные районы города и соседние населённые пункты.
Оплата обедов.
Лояльное руководство.
Достойная заработная плата (но желательно чтобы была больше).
Что можно улучшить
Больше решать производственные проблемы чем проблемы безопасности работника.

Тула,
Что нравится
Лучшая организация где я работал. Отличный коллектив. Все в соответствии с трудовым законодательством.
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату. Небольшой буфет на предприятии был бы очень кстати.

Что нравится
Работаю давно, начинал слесарем, сейчас мастер по ремонту + учусь на заочном, чтобы повыситься дальше. обстановка располагает, обучение поощряют, а не затюкивают. платят хорошо, периодически корпоративы организуют, к Дню металлурга так вообще с размахом.
Что можно улучшить
Что же улучшить? Хорошо бы помимо зарплаты чаще и больше получать бонусы.

Новокузнецк,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Стабильность в выплате з/п, частичная компенсация обедов, наличие путёвок на лечение в санатории.
Что можно улучшить
При должности слесарь-ремонтник, постоянные пилоты, фабрики, охоты, обходы, проверки, какие-то ново введения и т.д, и все это постоянно, и без остановки. Людям голову забивают, всякой ненужной информацией.

При должности Механика, для должностных обязанностей, в неделю было всего 6-8 часов, остальное время, совещания и обходы, не смотря на то что человек работал по 11 часов в день, при работе 5/2.

сентябрь 2022
Что нравится
Возможности роста, повышение зар. платы, социальные гарантии.
Что можно улучшить
Условия труда, увеличение штата рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРАЗ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРАЗ для трудоустройства, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 500 оценок.

ЕВРАЗ - это глобальная вертикально-интегрированная компания, металлургические и горнодобывающие предприятия которой расположены в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Мы - один из крупнейших в мире производителей стали. Значительная часть потребностей ЕВРАЗа в железной руде и коксующемся угле покрывается за счет собственной добычи. Компания входит в состав FTSE 100, высшего сегмента Лондонской фондовой биржи.

Узнать больше о компании можно на сайте www.evraz.com.

Основные направления деятельности ЕВРАЗа:

• Производство и продажа стальной продукции
  • Добыча и обогащение железной руды
  • Добыча и продажа угля
  • Производство и продажа ванадия и ванадиевых продуктов
  • Торговля и логистика

ЕВРАЗ сегодня:

• Входим в топ-30 производителей стали в мире
  • № 1 в рельсах на рынке России и Америки
  • № 1 в строительном прокате в России
  • Один из крупнейших производителей ванадия в мире
  • Осуществляем продажи более чем в 70 стран мира
  • Лидер среди производителей коксующегося угля в России, входим в топ-5 в мире

Для чего мы существуем? Мы работаем, чтобы построить лучшее будущее. Мы обмениваемся экспертизой с нашими партнерами, совместно формируем стратегическое видение и внедряем оптимальные решения. Мы поддерживаем сотрудников в стремлении не останавливаться на достигнутом. Мы объединяем людей по всему миру и содействуем развитию общества. Мы создаем лучшее будущее.

Что помогает нам достигать цели?  Мы объединяем сотрудников, партнеров и общество ради успешного развития. В основе наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами и обществом лежит доверие. Мы взаимодействуем с партнерами для того, чтобы учиться друг у друга, вместе смотреть в будущее отрасли и запускать новые перспективные проекты.