Работа в ЕВРАЗ

По специальности «Тракторист»

Отзывы сотрудников о компании ЕВРАЗ

август 2024
Что нравится
Нравится, что за свой счет не приходится покупать робу и СИЗы, все выдают и качество нормальное. Есть столовая с горячей едой, после смены есть возможность помытся и в комфорте и тепле переодется. Плюс забота не только о самих работниках, но и про семьи не забывают. Мне детей в лагерь летом помогли отправить и я сам в санатории подлечился. Все на льготных условиях. По зарплате тоже меня устраивает ситуация, самое главное что ее не задерживают, дают белую а не в конверте. Сразу дали подъемные хорошие и еще потом денег выплатили, когда бывший коллега по моей рекомендации к нам тоже пришел работать.
Что можно улучшить
высокая нагрузка временами. За день устаю, хорошо бы кадровый вопрос проработали чтобы людей было больше и работа распределялась равномерно

Машинист дизель-электрического крана

Таштагол,
август 2024
Что нравится
Мне нравится что я работаю на таком крупном комбинате. Есть доверие и ощущение стабильности. Работой обеспечен и знаешь, что зарплата придет вовремя. Мне сильно помогли с жильем, не уверен что сам потянул бы платеж по ипотеке, а так от работы хоть с погашением процентов подсобили. И курорт горнолыжный рядом, зимой катаемся с семьей
Что можно улучшить
я сам приезжий и никак не могу привыкнуть к климату. Весной и летом еще более менее, а зимой мне не просто приходится

июль 2024
Что нравится
Работаю получается 3.5 года уже, каждый год ЗП поднимают. Не сказать что прям резко и намного, но нормально так. По деньгам вообще не жалуюсь. От работы нормально можно в санаторий съездить не особо дорого, льготы есть и компенсации, столовка и душевые, развозка, подарки детям на праздники, мероприятия всякие, короче все как на большом предприятии положено.
Что можно улучшить
График мне лично не особо удобный, есть кто работает по другому как раз как я хочу, но у меня пока не получается поменять.

Что нравится
Нормальная работа. На зарплату не могу пожаловаться. Оформлен с записью в трудовую, получаю белую зарплату. Взял в зарплатном банке ипотеку. Пока не работал на комбинате, тот же банк отказал.
Для детей все предусмотрено, дарят подарки, в лагеря ездят. Я за путевки совсем небольшие деньги плачу.
ДМС есть, я хоть здесь узнал как платные поликлиники выглядят изнутри. Раньше не ходил туда, дорого.
Столовая хорошая, за обеды компенсация есть.
Что можно улучшить
Пришел когда на работу, дали 3й разряд. Хоть квалификация у меня дай боже каждому.
Зарплата была не очень, уже потом повышал по ходу дела и начал нормально получат, но все это дело времени.

Что нравится
Работа хоть и связана с рисками, но достойно оплачивается. Есть медицинский контроль (в том числе проверка на алкоголь), что важно для тех, кто работает на верхотуре. Коллектив нормальный, все люди взрослые и неконфликтные. Начальство по пустякам не дергает и всегда идет навстречу, если надо какие-то вопросы порешать.
Что можно улучшить
С душевыми у нас беда, на всех не хватает, хотелось бы иметь возможность после смены сразу помыться, а не стоять по полчаса в очереди

Машинист мостового крана

Нижний Тагил,
март 2022
Что нравится
Соц.пакет, ЗП без задержек, стабильность, хороший колдоговор, подарки детям, садики
Что можно улучшить
Нехватка сотрудников, работаешь на износ, улучшить отношение к сотрудникам, устаревшее оборудование, завышеный производственый план

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРАЗ для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРАЗ для трудоустройства, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 500 оценок.

Сотрудники компании ЕВРАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 500 оценок.

ЕВРАЗ - это глобальная вертикально-интегрированная компания, металлургические и горнодобывающие предприятия которой расположены в России, США, Канаде, Чехии и Казахстане. Мы - один из крупнейших в мире производителей стали. Значительная часть потребностей ЕВРАЗа в железной руде и коксующемся угле покрывается за счет собственной добычи. Компания входит в состав FTSE 100, высшего сегмента Лондонской фондовой биржи.

Узнать больше о компании можно на сайте www.evraz.com.

Основные направления деятельности ЕВРАЗа:

• Производство и продажа стальной продукции
  • Добыча и обогащение железной руды
  • Добыча и продажа угля
  • Производство и продажа ванадия и ванадиевых продуктов
  • Торговля и логистика

ЕВРАЗ сегодня:

• Входим в топ-30 производителей стали в мире
  • № 1 в рельсах на рынке России и Америки
  • № 1 в строительном прокате в России
  • Один из крупнейших производителей ванадия в мире
  • Осуществляем продажи более чем в 70 стран мира
  • Лидер среди производителей коксующегося угля в России, входим в топ-5 в мире

Для чего мы существуем? Мы работаем, чтобы построить лучшее будущее. Мы обмениваемся экспертизой с нашими партнерами, совместно формируем стратегическое видение и внедряем оптимальные решения. Мы поддерживаем сотрудников в стремлении не останавливаться на достигнутом. Мы объединяем людей по всему миру и содействуем развитию общества. Мы создаем лучшее будущее.

Что помогает нам достигать цели?  Мы объединяем сотрудников, партнеров и общество ради успешного развития. В основе наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами и обществом лежит доверие. Мы взаимодействуем с партнерами для того, чтобы учиться друг у друга, вместе смотреть в будущее отрасли и запускать новые перспективные проекты.