Работа в СВАМ Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании СВАМ Дистрибьюшн

Менеджер службы контроля товарооборота

Простая работа, дружный коллектив
Заработную плату и удаленность от транспорта

Оператор 1C

Не помню точно сколько по зп, так как давно уволилась, но платили хорошо. Работа не сложная, но требует внимательности. Коллектив строгий, тяжелый, но со временем можно привыкнуть. Находится за ж/д, что удобно.
Обучение сотрудников отвратительно. Кажется, что всем все-равно. Ошибки делают все и найдется крайний точно. Офис один на всех, это сложно.

Руководитель группы информационных технологий

март 2023
1,7
Близость к дому, а более ничего
Меньше руководителей, все совладельцы считали себя руководителями и принимали не лучшие решения

Торговый представитель

Екатеринбург,
февраль 2023
Хорошая компания с адекватным руководством
Уровень зарплаты поднять

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

июль 2022
Руководитель отдела классный мужик.
Офис мягко говоря не очень.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВАМ Дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВАМ Дистрибьюшн для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СВАМ Дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СВАМ Дистрибьюшн оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СВАМ Дистрибьюшн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СВАМ Дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сегодня «СВАМ Дистрибьюшн» - одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на российском рынке пива для баров и ресторанов. Большая часть подразделений организации была основана 10 лет назад. За столь внушительный срок работы компания успела сменить имя, фирменный стиль, кардинальным образом изменить политику работы с партнерами и клиентами. Компания "СВАМ Дистрибьюшн" во главу угла ставит динамизм – постоянное развитие в соответствии с изменениями рыночных тенденций. Не секрет, что вкусы розничных покупателей меняются. Мы работаем, чтобы наши партнеры могли предложить своим клиентам самое лучшее и самое свежее, продукцию, которая полностью соответствует ожиданиям. С первых дней работы мы опираемся на данные, полученные в результате изучения потребительского рынка России. Ассортимент компании строится именно на требованиях покупателей. Сейчас мы предлагаем широкий ассортимент разливного, бутылочного и баночного пива, воды, а также соков класса "Премиум". С 2001 года, в результате изучения потребностей клиентов, мы решили дополнить ассортимент итальянским кофе компании "MUSETTI". Кофейные смеси "MUSETTI" это изысканный вкус и утонченный аромат. Компания «СВАМ Дистрибьюшн» специализируется на поставках элитной кофейной продукции марки "MUSETTI" для баров, ресторанов, гостиниц и офисов.